Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Возможности человека » Проба ясновидения. Что в коробке??


Проба ясновидения. Что в коробке??

Сообщений 41 страница 80 из 831

41

Кот кстати, навевает кое какие мысли в связи с тем, что там...))

+1

42

Ой...я все таки дождусь оф.ответа. А пока коротая свободное время долеплю рыбьи котлеты для завтрашней рыбалки😇

+1

43

Вот , там он стоял ЖДАЛ, когда его угадают..Мышонок( крыс) - символ високосного года сейчасного такого трудного..
https://sun9-17.userapi.com/Q1bbDvlaeZWESrg5K1IJPZTcw0GKuwT9OuhifQ/W4xldEZAul4.jpg
https://sun9-19.userapi.com/INKffVWW7UCpteD-W2W-ChqnSUvhlCbNgSgGfQ/WWpESiB1FF0.jpg
https://sun9-59.userapi.com/awCqe1t__C8UyRNiEvtwEB8Zvr9BUBfSQvdCbw/ullE2BrrqvM.jpg
https://sun9-12.userapi.com/qLO6swi2YWIX6jJHkB8t4hWCFudZ9BhBDxznQQ/Z08Grd-X2Ik.jpg

Он да, округлый  даже овальный. Сзади на плече рюкзачек красноватый яркий с золотой полосой. Он одет в мягкое серое  шерстяное пальто - ворс прямо шелковистый. Сам он серо-кремового цвета. Глина или керамика. А пальто - нежный ворс.

Да, он исторический соперник - "Собрат" кота..ага. )))

+6

44

Да , кто то что то и угадал.
Вообщем многие молодцы!!! http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+1

45

#p7631,Эля написал(а):

Да, он исторический соперник - "Собрат" кота..ага. )))

Эх, чуть не угадал), хотел ведь написать Вишенке эльфийской - значит там не Том, а Джерри, но но зная ее любовь к Котам и вероятную нелюбовь к Мышам, решил не "усугублять").

+1

46

Делайте кто-нибудь задание следующее..А я потом еще на неделе!!

0

47

Я почти! угадала, только отписываться не стала. У меня была мысль,  что-то мягкое и мохнатое , типа мягкая игрушка или варежка. )))) Ну так и игрушка мягкая и  шубка -то очень похожа на варежку!!!!
А давайте еще!

+3

48

Пусть и еще кто-то то параллельно делает . Тогда я щас еще в той же коробке сделаю. положу  че-то.. или помещу)))
Если еще кто задание опубликует - то пусть два парально будут идти.
Задание будет через 20 мин.

0

49

#p7631,Эля написал(а):

, он исторический соперник

Глина?)

0

50

Задание № 2. Что в коробке.?
Очень "оригинальную" вещь поместила. Тут уж при терминах , разгадывании сразу будет видно - кто видит, что - кто нет.Угадано или нет.
Можно и БУКВЫ писать, которые есть в этом предмете, может свойство его. Для чего, где может применяться. Положительные и отрицательные свойства. Форма, цвет.

Когда потом увидите , что там - вам самим будет интересно.

Такой..особый предмет.
Мож и не зрением смотрите, ассоциации. необычные ощущения от ящечка мож.. :glasses:
..

Когда я Это нашла  -я засмеялась и засунула в коробку. Так то трудная вещь - только истинный ясновидец увидит. Потому что это трудно не заметить,  это особое такое дело.
В добрый Путь.

Это задание гораздо труднее первого.
https://sun9-57.userapi.com/_W_P-jbTfbnhzxYgyXg_LsQyzDDxpm9tz9uHQQ/Ghwsi7e5ruE.jpg
https://sun9-67.userapi.com/BCabVrYnlZUJe4Pzv-KF7YQEUesEKHlrMbIr9g/a6evhrG2m80.jpg
https://sun9-32.userapi.com/f1QjOeQRJtGtDZuB44wDHpUomkikISxzRbmvTg/_1PB9bIOhw4.jpg
https://sun9-49.userapi.com/U8Cj2OOdbNsB1RzZiL8VA_h4BrtWlQHTvJkbUw/vBoi87jYbOg.jpg

ящичек все тот же - 14 Х 16 см.
Логикой не пользуйтесь. Меня не пытайтесь предугадать. просто Смотрите сквозь коробку. Ясновидение и в зачатках, и в больших степенях иногда встречается у людей.

Отредактировано Эля (13-06-2020 00:41:56)

0

51

Какая-то коробочка, ну квадратная или прямоугольная, но это механизм, достаточно сложный механизм, издающий звуки. Музыкальная шкатулка.
Так увидела,. После открытия - расскажу, как, даже если ошиблась.))))

+1

52

Там голова профессора Доуэля?)

+2

53

Лучше б  мне ни слова в предисловии не говорить. так бы еще интереснее было, но уж не удержалась .

Видеть и чувствовать- Что там - будут многие и сильные эмоции должно это вызывать , поэтому ответы будут - сильно разные.
Но кто - то понимает и поймет в конце концов., или подойдет поближе к Истине.
Ответ - в полночь завтра.

0

54

#p7645,Лиана написал(а):

издающий звуки. Музыкальная шкатулка.

ну если с этим предметом пообщаться, мож и звук будет потом, это смотря как пообщаться.  :whistle:

+1

55

Мне что-то анекдот вспомнился:
Утром в деревне. Просыпается отец троих сыновей и говорит,
что у них какой-то ... корову украл.
- Ну если ..., то малой, - заявляет младший.
- Если малой, то из Малиновки, - продолжает мысль средний.
- А если из Малиновки, то Васька Косой, - заканчивает старший сын.
Нашли они в Малиновке этого Ваську. Стали бить его и требовать корову
назад. А тот отпирается, говорит, что не брал. Пошли к судье.
Слово взял отец:
- Он украл у нас корову и не отдает ее назад.
- А как вы узнали, что это именно он украл корову? - спрашивает судья.
- Корову украл какой-то ..., - говорит отец.
- Если ..., то малой, - вторит ему младший сын.
- Если малой, то из Малиновки - там все маленького роста, - продолжает
средний.
- А если из Малиновки, то это Васька Косой - это и ежу понятно.
- Да, странная у вас логика, ну ладно. А что у меня в коробке? -
спрашивает судья.
- Коробка квадратная, - говорит отец.
- Если квадратная, то в ней что-то круглое,- отвечает младший сын.
- Если круглое, то оранжевое,- продолжает средний.
- А если оранжевое, то, ясный пень, апельсин.- заканчивает старший.
Судья открывает коробку:
- Хм, точно апельсин... Васька, отдай корову !!!

+6

56

#p7646,Боцман написал(а):

Там голова профессора Доуэля?)

.. голове Доуэля и так досталось. ему хватить .Это еще ему не хватало))))

0

57

#p7651,Эля написал(а):

.. голове Доуэля и так досталось. ему хватить .Это еще ему не хватало))))

А Вы мышу сами делали? Если не секрет конечно

0

58

ЭхНет, дело не в данном описАнии)))
Как я это определила...

Наверное, у многих часто бывает, что ожидается некое важное для вас  событие, которое либо произойдёт, либо нет.
Для прогноза можно взять две одинаковые небольшие бумажки, на одной  нарисовать плюс (событие произойдет) , на другой минус.  Бумажки сворачиваются в несколько раз так, чтобы не было видно, что на каждой нарисовано.И чтобы на ощупь их нельзя было различить. Затем перемешиваются , тусуются пальчиками. Потом кладутся на любую твердую поверхность, даже на коленки можно))).
Ладонью ЛЕВОЙ руки  на небольшом расстоянии водим наш бумажечками. Над которой  в ладошке "кольнёт", там и правда)))
У меня сбывается довольно часто. Именно приведенный образ у меня возник, когда левую ладонь поднесла к фотографии.   Может , еще кто так сделает?  Будет прикольно проверить и сравнить.)))
Засыпааааюююю))))

Отредактировано Лиана (13-06-2020 00:39:28)

+2

59

#p7652,Боцман написал(а):

А Вы мышу сами делали? Если не секрет конечно

Мыша  - я купила в "Союзпечати"  в декабре 2019 г в мелкие подарки , их там было много подобных. Одна осталось мне..

+1

60

Эля, первая мысль вчера была - котенок, причем, я подумала про живого.Похожих мышей коту часто покупает сын.Другого ничего не появилось.

+1

61

Я на яву никогда ничего не вижу,только во сне. Проснулся рано и зашёл на сайт,а в эту тему раньше не заходил,по этому пришлось опять лечь спать,проснулся от звонка будильника,потом оказалось,что будильник не был заведён...В коробочке будильник.

+2

62

Ощущение, что не один предмет , а два точное. Причем один виделся твердым, а другой мягкий , но цвет рюкзачка оказался менее насыщенным. А так то конечно не было однозначного ощущения про форму и то, что игрушка. Надо тренироваться.

+1

63

#p7648,Эля написал(а):

ну если с этим предметом пообщаться, мож и звук будет потом, это смотря как пообщаться.

Навигатор  с  голосовым помощником!!!!????  Диктофон??? :idea:

Отредактировано Лиана (13-06-2020 10:09:32)

+1

64

#p7691,Лиана написал(а):

Навигатор  с  голосовым помощником!!!!????  Диктофон??

Нет.там не то, не музыкальное и не голосовое..
Но вот заорать от этого человек легко может..

0

65

Просто так гадать не надо, присмотритесь чрез стенки коробки, может форму предмета увидете, размер...
В чем польза его? В чем вред может быть?
Мягкое ,твердое, или в какой виде это?
Это есть дома у 90% населения. Примерно так.
Дешево.

0

66

#p7685,Юрий написал(а):

будильник

Не техника.

0

67

Иод)

Отредактировано Lunkvoul (13-06-2020 11:28:38)

+2

68

#p7698,Эля написал(а):

Не техника.

Не спешите с выводами. Вы знаете только то,что Вы в коробочку вчера положили,но Вам неизвестно что Вы извлечёте из неё вечером.

#p7648,Эля написал(а):

ну если с этим предметом пообщаться, мож и звук будет потом, это смотря как пообщаться.

Галлюциногенный препарат. :-)

Отредактировано Юрий (13-06-2020 12:06:54)

+3

69

Да, товарищи- испытанты поближе подбираются..
Насчет, что теплая букашка..
Нет не живое.

Но от этого предмета может быть неспокойно.. :jumping:

+1

70

Кстати..слово короткое..от 4 до 6 букв..
Точнее не скажу.
В нем 2 согласных повторяются и две гласных.

+1

71

#p7654,Эля написал(а):

Мыша  - я купила в "Союзпечати"  в декабре 2019 г в мелкие подарки , их там было много подобных. Одна осталось мне..

Есть такая развлекухи для девочек-лепка из какой то та специальной глины(название запамятовал ибоэтот..как он ..склероз). На эту мышь ушло бы пара дней с обжигом,костюмом и так далее. Как нитьфоткну ее работы и покажу.

+1

72

#p7726,Эля написал(а):

Но от этого предмета может быть неспокойно..

Там пистоль системы наган!!! С патронами))))

+2

73

#p7730,Вишенка написал(а):

Ой, пока писала, подсказка появилась, как в Поле Чудес 😆

Так Вы с гостиницами на передаче Аль петь да плясать изволите?))

+2

74

#p7728,Эля написал(а):

Кстати..слово короткое..от 4 до 6 букв..
Точнее не скажу.
В нем 2 согласных повторяются и две гласных.

Йойо)

https://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BBZiFP2.img?h=0&w=720&m=6&q=60&u=t&o=f&l=f&x=362&y=220

+2

75

#p7737,Вишенка написал(а):

Я скажу слово! Скалка) только не знаю, как она в ту коробочку поместиться может)
   Там  же правильно?- 2 одинаковые гласные должны быть? Или разные гласные?

Да, в слове 2 одинаковых гласных и 2 одинаковых согласных. Но других.
Да, скалка бы не вошла в коробочку.
Там другое..тоже опасное.)))

+1

76

#p7737,Вишенка написал(а):

Скалка

Кстати, форма предмета похожа немного на скалку.

+1

77

#p7775,Эля написал(а):

Кстати, форма предмета похожа немного на скалку.

А на футляр оточков похожа?

+1

78

Катушка (ниток). С воткнутой иголкой.

+1

79

#p7784,Боцман написал(а):

А на футляр оточков похожа?

Внешне больше на скалку, а на футляр нет. Но внутри этого предмета кое- что движется.
Так что слегка функция футляра есть- сверху предмет не движется, а внутри движется.

0

80

#p7816,Эля написал(а):

кое- что движется.

На песок похоже?)

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Возможности человека » Проба ясновидения. Что в коробке??