Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.


Секреты соблазнения.

Сообщений 121 страница 160 из 161

121

#p18162,Юлия написал(а):

Ну у меня масса знакомых, которые а-ля Казановы, но очень порядочные, это образ жизни такой. Для меня здесь только одно, каждый сам выбирает :верить, не верить и тд...

Ну как порядочные? Если они например, женаты , то им все равно придётся бросать своих любовниц, которые допустим искренне влюблены и насколько это порядочно сложно сказать. Очень сложно Казанове оставаться порядочным, если же они свободны, значит тоже обольщают ненужными надеждами тех, кто им верит и эти соблазнения просто конвеер скоротечных связей ведущих в никуда. Про образ жизни согласна, но не считаю его правильным.

0

122

Лучший способ сделать так, чтобы женщина за тобой бегала - сфотографировать. А потом не показывать фотку https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

+1

123

#p18162,Юлия написал(а):

Для меня здесь только одно, каждый сам выбирает :верить, не верить и тд...

Согласна с вами .  Мы,зачастую, утратили способность анализировать поступки. Внешние признаки и слова -обманчивы.
Потакая сердцу -не забывай о разуме, он точно на твоей стороне !

+3

124

#p18170,МАРГАРИТА написал(а):

Согласна с вами .  Мы,зачастую, утратили способность анализировать поступки. Внешние признаки и слова -обманчивы.
Потакая сердцу -не забывай о разуме, он точно на твоей стороне !

Вот-вот...действие не должно опережать мысль.

+1

125

#p18170,МАРГАРИТА написал(а):

Потакая сердцу -не забывай о разуме, он точно на твоей стороне !

Это не панацея, на мой взгляд.

0

126

#p18165,Дмитриевская написал(а):

Ну как порядочные? Если они например, женаты , то им все равно придётся бросать своих любовниц, которые допустим искренне влюблены и насколько это порядочно сложно сказать. Очень сложно Казанове оставаться порядочным, если же они свободны, значит тоже обольщают ненужными надеждами тех, кто им верит и эти соблазнения просто конвеер скоротечных связей ведущих в никуда. Про образ жизни согласна, но не считаю его правильным.

Любовницы вступая в связь с женатым знают последствия.. Ну и тд. Каждый несёт ответственность за свои решения. Можно не соглашаться на роль любовницы, чтоб потом не реветь, что тебя обманули. Ну или соглашаться, но знать, что временно все.. Мне кажется, все проще. Соблазняются те, кто соблазнится рад

Отредактировано Юлия (24-07-2020 12:49:04)

+3

127

#p18185,Юлия написал(а):

Любовницы вступая в связь с женатым знают последствия.. Ну и тд. Каждый несёт ответственность за свои решения. Можно не соглашаться на роль любовницы, чтоб потом не реветь, что тебя обманули. Ну или соглашаться, но знать, что временно все.. Мне кажется, все проще. Соблазняются те, кто соблазнится рад

Все правильно, но иногда чувства берут верх, особенно если с человеком реально хорошо и если не было подобного опыта в прошлом. А потом некоторые ведь не предупреждают что связь временная, а обещают на голубом глазу все чего не хватает жертве. Находят слабое место. Одной не хватает семьи , другой ребенка и все это обещают называя конкретные даты свадьбы, беременность хоть сейчас, давай роди мне. Вот в чем опасность.  Меня так охаживал один, а потом сказал " У тебя все есть" Не на чем сыграть. На самом деле конечно есть на чем, но это это затратно))))

0

128

Не надо оправдывать то, что не оправдывается. Не важно, что обещают, но лезть третьей в постель не комильфо. Любит, значит сначала все решит с предыдущими отношениями, а остальное потом...

Отредактировано Юлия (24-07-2020 15:12:57)

+1

129

#p18190,Юлия написал(а):

Не надо оправдывать то, что не оправдывается. Не важно, что обещают, но лезть третий в постель не комильфо. Любит, значит сначала все решит с предыдущими отношениями, а остальное потом...

Вы путаете "любит" и "намерена" :-) Это две разные вещи кмк.

0

130

Так, я не путаю. Я к тому, что ответственность несёт и "соблазненная", а эта игра слов не имеет значение вообще. Вступила в отношения с женатым, это твой выбор... Вот и все. И соблазнение здесь ни при чем. А женатый ноет, что его коварная любовница соблазнила.. Это можно до бесконечности..

Отредактировано Юлия (24-07-2020 13:23:06)

+1

131

#p18192,Юлия написал(а):

Так, я не путаю. Я к тому, что ответственность несёт и "соблазненная", а эта игра слов не имеет значение вообще. Вступила в отношения с женатым, это твой выбор... Вот и все. И соблазнение здесь ни при чем. А женатый ноет, что его коварная любовница соблазнила.. Это можно до бесконечности..

Да, это ее выбор , но в перспективе на его выполненные обещания. Хуже всего зависнуть в этом состоянии и годами ждать когда ж он их выполнит, а у него между тем может уже конвеер таких и всем он пудрит мозг. И потом многие скрывают вообще, что женаты.

+1

132

#p18183,Домовой написал(а):

Это не панацея, на мой взгляд.

Именно панацея!  Голова , когда она не разучилась думать, избавит от многих проблем.Хотеть можно что угодно, но это не значит , что это есть в реальности. Касается и мужчин и женщин. Когда чётко понимаешь  что к чему -разочарования  не будут разрушительными.

+1

133

#p18192,Юлия написал(а):

А женатый ноет, что его коварная любовница соблазнила..

Сколько знаю женатых - никто не ноет. Каждый вдул и сдул... Есть, конечно, исключения, но это уже психологическая патология.

+2

134

#p18207,Домовой написал(а):

Сколько знаю женатых - никто не ноет. Каждый вдул и сдул... Есть, конечно, исключения, но это уже психологическая патология.

Ныть начинают, когда любовница о своих ожиданиях повествует

0

135

#p18223,Юлия написал(а):

Ныть начинают, когда любовница о своих ожиданиях повествует

Значит, ей дали повод и надежду. Мол, люблю-куплю-полетим.

0

136

#p18162,Юлия написал(а):

Ну у меня масса знакомых, которые а-ля Казановы, но очень порядочные, это образ жизни такой. Для меня здесь только одно, каждый сам выбирает :верить, не верить и тд...

Порядочный - это когда все его женщины, включая жену, с самого начала знают о существовании друг друга, и он их не скрывает ни от кого. Официальный гарем по расписанию, так сказать. :) Он это делает?? Если нет, то не порядочный.

Отредактировано mrv (24-07-2020 21:21:34)

0

137

#p18225,Домовой написал(а):

Значит, ей дали повод и надежду. Мол, люблю-куплю-полетим.

Да может и любил... Но проходит все

0

138

#p18324,mrv написал(а):

Официальный гарем по расписанию, так сказать.  Он это делает?? Если нет, то не порядочный.

А если они начинают жить втроём,тогда как?)

0

139

#p18324,mrv написал(а):

Порядочный - это когда все его женщины, включая жену, с самого начала знают о существовании друг друга, и он их не скрывает ни от кого. Официальный гарем по расписанию, так сказать.  Он это делает?? Если нет, то не порядочный.

А если они не хотят знать о существовании друг друга?

Отредактировано Demetrius (24-07-2020 23:54:25)

+2

140

#p18355,Demetrius написал(а):

А если они не хотят знать о существовании друг-друга?

Да они и не хотят, а когда узнают делают вид, что не знают, иначе чтоб "сохранить лицо" нужно принимать меры,а это уже другая история, которая неизвестно как закончится

Отредактировано Юлия (24-07-2020 23:43:22)

+1

141

Почему не стоит даже пытаться отыскать свою вторую половинку
https://takprosto.cc/razocharovanie-v-lyudyah/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

142

Ну че за бред, "вторые половинки" реально существуют, только найти их или нет - это вопрос судьбы, а не поиска.

0

143

#p18195,Дмитриевская написал(а):

И потом многие скрывают вообще, что женаты.

Как говорил один мой друг: "Не стоит разговаривать с мужчинами, которых знаешь меньше 20 лет".Я считаю это его высказывание самым откровенным из всех высказываний своих друзей.

0

144

Некоторых через 20 лет уже в качестве мужчин не рассматриваешь.

+1

145

#p22179,Дмитриевская написал(а):

Некоторых через 20 лет уже в качестве мужчин не рассматриваешь.

Скурупулёзно подмечено. Елена, вы очень молоды ещё.

0

146

#p22182,Тамара Орлова написал(а):

Скурупулёзно подмечено. Елена, вы очень молоды ещё.

Тамара, именно потому, что всё о них знаешь.

+1

147

#p22166,mrv написал(а):

Ну че за бред, "вторые половинки" реально существуют, только найти их или нет - это вопрос судьбы, а не поиска.

Хм... не верю в теорию половинок.

0

148

#p22498,Нэнси написал(а):

Хм... не верю в теорию половинок.

А во что верите?

0

149

Demetrius написал(а):

А во что верите?

В то, что люди сходятся вместе на каком-то отрезке жизни, а потом расходятся и идут дальше.

0

150

Британское издание Daily Mail представило подборку недавних научных исследований, посвященных факторам, которые влияют на сексуальную привлекательность мужчины в глазах женщины или на вероятность представительницы слабого пола испытать оргазм. Многие пункты в опубликованном списке смотрятся, по меньшей мере, странно, однако в большинстве случаев авторы статьи ссылаются на специалистов, всерьёз посвятивших необычной теме научные исследования.

Как утверждается в одной из недавних научных работ, носки на ногах женщины, как не парадоксально, увеличивают вероятность, что она получит оргазм во время секса. Несмотря на репутацию носков как атрибута, скорее отбивающее желание близости, голландские исследователи пришли к выводу, что без них женщины достигают оргазма лишь в 50 процентах случаев, а если носки на них надеты — в 80 процентах.

Как утверждается в другой научной работе, женщины зачастую ощущают, что в организме мужчин с длинным носом содержится много тестостерона, что повышает вероятность таких людей на успех в отношениях. Также представительницы слабого пола находят привлекательным золотистый оттенок кожи, который, как утверждается, может появиться, если добавить в свой рацион большое количество морковки.

Ещё одно исследование показало, что женщины находят более сексуально привлекательными мужчин в футболках с надписью или просто большой буквой «Т» на груди — как утверждают специалисты из Университета Ноттингем Трент, это заставляет плечи мужчины смотреться шире, а талию — уже, из-за чего представитель сильного пола подсознательно воспринимается как более спортивный.

Вероятно, самой странной и в каком-то смысле даже отталкивающей закономерностью оказалось наблюдение, что женщин привлекают мужчины, похожие на их братьев. Впрочем, как утверждают шотландские учёные, ничего чрезмерно необычного в этом нет, поскольку люди, чаще всего, подсознательно стремятся продолжить род с теми, кто не слишком на них похож, но и не чрезмерно отличается, так что люди, не являющиеся родственниками, но имеющие с ними некоторое сходство, невольно привлекают внимание.

В прошлом году исследователи из Университета Вены пришли к выводу, что девушки с большей вероятностью могут испытать симпатию к молодому человеку, если при этом звучит музыка, которая им нравится. Исследователи объясняют это тем, что подсознание трактует принимает удовольствие от услышанного за радость от общения с мужчиной и, как следствие, симпатию к нему. При этом утверждается, что сами мужчины подобному подвержены в меньшей степени.

Увеличить вероятность, что женщина заинтересуется мужчиной, может не только то, что она видит или слышит, но и запахи, которые она ощущает. При этом утверждается, что в ходе экспериментов неожиданно «возбуждающим» оказался, в том числе, запах огурца.

Два пункта, в некоторой степени, друг другу противоречат. С одно стороны, специалисты из Великобритании утверждают, что женщины (особенно стремящиеся к долгосрочным отношениям) чаще находят более привлекательными эгоистичных мужчин, любующихся собой. С другой стороны, их коллеги обратили вhttps://mistika.creartuforo.com/i/blank.gifнимание, что женщины находят весьма привлекательными мужчин, способных ощутить себя виноватыми (как предположили авторы второго исследования, виноватое выражение лица может давать надежду, пусть зачастую ложную, что мужчина не совершит тот или иной поступок снова).
(с)


Идея с носками прекрасна!  https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif  Лично у меня мерзнут лапы https://reklama-no.ru/smiles/blush2.gif

Отредактировано Эйрена (01-02-2021 20:50:29)

0

151

Я очень нравилась мужчине визуально сильно похожему на моего родного брата, а он мне нет, причём нет принципиально.  Так что лгут маленько.

0

152

#p35964,Дмитриевская написал(а):

Я очень нравилась мужчине визуально сильно похожему на моего родного брата, а он мне нет, причём нет принципиально.  Так что лгут маленько.

ну, не может все соответствовать на 100%. Опять же - смотря какой брат. Вам ваш брат вообще как человек нравится? Мне мой - да! Не могу сказать, что я выбираю М, похожих на него, но если бы таковой попался... Скорее всего я бы подсознательно была настроена положительно по отношению к нему :)

Отредактировано Эйрена (01-02-2021 21:21:13)

+1

153

#p35965,Эйрена написал(а):

ну, не может все соответствовать на 100%. Опять же - смотря какой брат. Вам ваш брат вообще как человек нравится? Мне мой - да! Не могу сказать, что я выбираю М, похожих на него, но если бы таковой попался... Скорее всего я бы подсознательно была настроена положительно по отношению к нему

А у меня сестра, вот облом. :D

0

154

#p35965,Эйрена написал(а):

ну, не может все соответствовать на 100%. Опять же - смотря какой брат. Вам ваш брат вообще как человек нравится? Мне мой - да! Не могу сказать, что я выбираю М, похожих на него, но если бы таковой попался... Скорее всего я бы подсознательно была настроена положительно по отношению к нему

Внешне да, а как человек он не очень.

0

155

#p35966,Елена Степанова написал(а):

А у меня сестра, вот облом.

значит надо поискать инфу "Как на нас влияют наши сестры"  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif

#p35967,Дмитриевская написал(а):

Внешне да, а как человек он не очень.

думаю, это многое объясняет. Вообще некоторые вещи так глубоко запрятаны... Мне вот, например, не нравится типаж моего отца. Думаю потому, что он развелся с мамой и перешел для меня в разряд М, с которыми не нужно иметь дела. Так что мне не нравится его тип внешности как в целом, так и отдельные элементы. Но с отдельными смириться еще как-то можно, а если в общем - вшеность таких М мне кажутся отталкивающей. :)

+1

156

Тогда остается секс в носках 🧦

+1

157

#p35964,Дмитриевская написал(а):

Я очень нравилась мужчине визуально сильно похожему на моего родного брата, а он мне нет, причём нет принципиально.

а что в данном контексте означает "принципиально"? Что именно в нем не нравилось?

0

158

#p35970,Эйрена написал(а):

а что в данном контексте означает "принципиально"? Что именно в нем не нравилось?

Он очень красивый, но как человек не интересный , неглубокий и не очень хорошо воспитан, избалован вниманием дам.

0

159

#p35971,Дмитриевская написал(а):

не интересный , неглубокий и не очень хорошо воспитан, избалован вниманием дам.

А! Правильно! На фиг с пляжа!  https://reklama-no.ru/smiles/yes3.gif

0

160

#p18165,Дмитриевская написал(а):

Про образ жизни согласна, но не считаю его правильным.

Чей-то правильный образ жизни - это тот, который соответствует нашим представлениям о добре\зле в личном поведении. Но Вы как человек верующий, наверное, понимаете, что Бог, создавая конкретного человека, вложил в него в том числе и физ.- психические особенности.
У мужчин, которых тянет налево, либо избыток мужских гормонов, либо огромная потребность соснуть чужой псих. энергии (вампиры). Регулировать  головой свое поведение может только человек, у которого эти потребности средние, не сильно давлеющие на личность.
Я бы просто сказала, что "казанова" - это заданная Богом судьба, как  судьба любого неординарного человека, гения.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Семья и отношения » Секреты соблазнения.