Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Уктусское убийство( Продолжение)


Уктусское убийство( Продолжение)

Сообщений 121 страница 160 из 644

121

#p22785,Эля написал(а):

А пришел на завод оборонный он прям после убийства' в сентябре 2018.

А до этого где работал? Помнится, Эдвард утверждал, что чуть не десять лет с ним вместе на заводе проработал.

0

122

#p22748,Эля написал(а):

-дома боялся жены - приходил поздно.

Казалось бы, должно быть наоборот.

+1

123

#p22815,Demetrius написал(а):

Казалось бы, должно быть наоборот.

Да, если нормальный бы был.
Но он ненормальный, пока железками, механизмами, оружием перезанимаешься, да бабу резиновую  оденешь- разденешь в гараже- время и уходит, еле ноги домой волочил.
Явно их отношения  нездоровые были, но онсавсе ему прощала, любовь зла   полюбишь и Александрова.
Она ему все простила и то , что убил тоже.
Два сапога пара.

0

124

#p22788,Robin написал(а):

А до этого где работал? Помнится, Эдвард утверждал, что чуть не десять лет с ним вместе на заводе проработал.

не помню  где то давно была инфа, в голове не задержалась.

0

125

там не 10 лет, а 10 часов было.
у меня в закромах есть.

"
Я знаю его много лет, наблюдаю каждый день по 10 часов - ну не могло же ничего не проявляться?!

Добавлено:Добавлено позже:
Когда никаких улик и доказательств нет, начинают лезть в постель и любовные утехи преподносить, как извращение, на основании чего делать вывод о виновности в убийстве.
Железный признак - полезли в постель, появились  упоминания БДСМ - значит, никаких доказательств у следствия нет. И взять их негде.
"

моё мнение не изменилось, скорее всего это жена

+6

126

По обл.телевиденью сказали - Суд по существу будет 31 августа, в понедельник.
Суд будет открытым.
В знании Областного Дворца Правосудия.
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t855526.jpg

Отредактировано Эля (18-08-2020 22:33:20)

+4

127

#p22818,Эля написал(а):

Да, если нормальный бы был.
Но он ненормальный, пока железками, механизмами, оружием перезанимаешься, да бабу резиновую  оденешь- разденешь в гараже- время и уходит, еле ноги домой волочил.
Явно их отношения  нездоровые были, но онсавсе ему прощала, любовь зла   полюбишь и Александрова.
Она ему все простила и то , что убил тоже.
Два сапога пара.

Я имел в виду, что фраза "дома боялся жены- приходил поздно" отличается внутренней противоречивостью. Если боялся- должен приходить рано. Ну, если исходить из стереотипов о том,чего хотят от мужей грозные жены. Чтобы не шастали нигде, а сразу и пораньше шли домой.
А зачем Вы резиновую женщину в гараж "сослали"? Она же у них в квартире была.

0

128

#p22823,Gulia написал(а):

там не 10 лет, а 10 часов было.

моё мнение не изменилось, скорее всего это жена

Да. Особенно это стало заметно, когда "Эдвард" после долгого перерыва стал(а) рассказывать, что "было решение Леху после суда отпустить ", т.к. он ценный специалист. Очевидно, что вера в сказки развилась на почве отчаяния .

+1

129

#p22836,Demetrius написал(а):

Я имел в виду, что фраза "дома боялся жены- приходил поздно" - противоречива.
#
А зачем Вы резиновую женщину в гараж "сослали"? Она же у них в квартире была.

Так я поняла противоречие то, что раз боялся- должен быть рано. Так и ответила- это для нормальных отношений, обычных. А тут необычный экземпляр.
Судя , по поведению жены сейчас- бегает с передачками.
Она была поверхностным лидером в семье, не явным!! Шла на все ухищрения , терпела его резиновую даму.
Возможно скрытым лидером в этой паре был он. А она терпела и подчинялась ему.
Либо еще вариант- она тоже была странной и извращенной.

Либо все таки делала все для него.Любила.
То что жена - психическая с отклонениями, это тоже реально. Живут часто подобные с подобным.

+1

130

#p22831,Эля написал(а):

Суд будет открытым.

Эль, пойдешь?

+1

131

#p22993,Laura написал(а):

Эль, пойдешь?

Да , обязательно. Очень надеюсь , что не будет препятсятвий, постараюсь.

+5

132

Сегодня в ночь 2 года как убиты были Ксенья Солтанова и Наталья Кузнецова. Светлая им память.
Пусть убийца понесет заслуженное наказание.
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t34337.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t706056.jpg

+6

133

Седня была на суде, удалось как то проникнуть.
Посадили в конце зала, слышно , видно плохо. Но фото какие то сделала., прессу вообще отодвинули к стене.
Ощущения- виновен, признает все, расскаялся, жалкий, погибший человек , смирился.
Отец его не верит, нанял дорогих адвокатов. Они скользко дают интервью.
Процесс будет частями. 7 сент. Допрос свидетелей , его родствеников и следаков. Все постепенно. Позже фото опубликую .

+11

134

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t385165.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t615041.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t658143.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t348452.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t365138.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t703426.jpg

+8

135

#p24540,Эля написал(а):

Процесс будет частями. 7 сент. Допрос свидетелей , его родствеников и следаков. Все постепенно.

А чем это объясняют? Кто так сильно занят, что заседания невозможно проводить ежедневно?

+1

136

#p24554,Vasya написал(а):

А чем это объясняют? Кто так сильно занят, что заседания невозможно проводить ежедневно?

Некоторые свидетели, участники процесса живут в др.городах , и типа повестку надо и учитавать их возможности.
И с короновирусом типа, долго нельзя в одном помещении толпой. Видимо по 2- 3 часа разобьют заседания

+3

137

#p24572,Эля написал(а):

Некоторые свидетели, участники процесса живут в др.городах , и типа повестку надо и учитавать их возможности.
И с короновирусом типа, долго нельзя в одном помещении толпой. Видимо по 2- 3 часа разобьют заседания

Сейчас первый этап - судебное следствие, правильно ли я поняла?

+1

138

#p24579,Елена Степанова написал(а):

Сейчас первый этап - судебное следствие, правильно ли я поняла?

да, сегодня были заслушаны родители - они рассказали - какими были девочки. и как они пошли на Уктус. Зам. прокурора зачитала в кратце, что сделал Александров. Он встал и все подтвердил и признал себя виновным.
7 сентября - должны будут быть допрошены родственники Александрова -кто сможет придти. и начнутся прения сторон - поэтапно . все что в подробностях произошло. и доказательства Следствия.
потом опять могут на др. день остатки перенести.

Родители очень переживают, похудели, в прострации ..
Сдал и Александров - толи не жрет. толи тоже думает( есть над чем).

В Александрове чувствуется какое то изменение. походу он понял.. что натворил. Он смиренный..
Возможно это в нем какие то странные психические процессы. Да и отец у него тихий - непредсказуемый( не удивлюсь . что то может выкинуть в суде номер какой. за ним присмотр нужен. Отца жалко ..)

вообщем, скорее надо уже доводить процесс до конца. и никто не знает - каким будет конец в этой истории.

Отец Александрова отрицает вину сына - все вспоминает хомяков. как А.А. с ними в детстве играл.
Но Александров вырос ..и стал другим, и не предупредил об этом отца.

Отец А.А. пригрозил поехать к Путину, если посадят сына.

Да, тяжелая эта драма для всех.Только девчонок замученных не вернуть. И за это ответить надо по полной.

Все ждут неопровержимых фактов от следствия. И они ,думаю, будут.

Отредактировано Эля (01-09-2020 02:09:34)

+5

139

Сегодня Зам. Прокурора М.Канатова озвучила прессе..
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t275185.jpg

+2

140

#p24653,Эля написал(а):

Все ждут неопровержимых фактов от следствия. И они ,думаю, будут.

Это вряд ли. Они все уже выложили в обвинительном, которое зачитывается первым.

+1

141

#p24554,Vasya написал(а):

А чем это объясняют? Кто так сильно занят, что заседания невозможно проводить ежедневно?

Это, видимо, сейчас норма такой регламент. Суд по Марии Хачатурян тоже установил себе такой график - заседания один раз в неделю по вторникам.

0

142

#p24664,Сергей В. написал(а):

Это вряд ли. Они все уже выложили в обвинительном, которое зачитывается первым.

Не совсем так.

Судебное следствие начинается с изложения государственным обвинителем предъявленного подсудимому обвинения, а по уголовным делам частного обвинения — с изложения заявления частным обвинителем.

Председательствующий опрашивает подсудимого, понятно ли ему обвинение, признает ли он себя виновным и желает ли он или его защитник выразить свое отношение к предъявленному обвинению.

Очередность исследования доказательств определяется стороной, представляющей доказательства суду.

Первой представляет доказательства сторона обвинения. После исследования доказательств, представленных стороной обвинения, исследуются доказательства, представленные стороной защиты.

https://juristic.pro/ugolovnyj-process/ … -prav.html

+1

143

Ему бы, конечно, на особый порядок подавать, но

Затем Федеральным законом от 4 июля 2003 г . № 92 – ФЗ «О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» [25] в УПК РФ были внесены изменения, согласно которым «особый порядок» стало возможным применять по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное УК РФ, не превышает десяти лет лишения свободы.

Уж больно цинично и особо жестоко. Там на пожизненное, либо лет на 18-25.
Уж больно сомнения у меня по поводу его вменяемости, что-то с ним явно не так. https://reklama-no.ru/smiles/crazy.gif

+2

144

#p24779,Елена Степанова написал(а):

Уж больно сомнения у меня по поводу его вменяемости, что-то с ним явно не так.

Понятно , что он чеконутый, но если он истребляет людей - это мечта его и он готовился к ней. Все должно быть симметрично- общество должно истребить его.
Лечить надо неопасных дураков, а опасных - изолировать навсегда.

+3

145

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t498940.jpg
31 авг. Фото из суда. Он с адвокатами.Александров сильно то дураком и не выглядит, явно пожизненного не хочет, а любой др.срок..

+3

146

Вот по этой фотографии очень заметна вовлечённость АА в процесс. И заинтересованность и осмысленность.Это да. Респект фотогорафу.

+2

147

#p24795,Эля написал(а):

Понятно , что он чеконутый, но если он истребляет людей - это мечта его и он готовился к ней. Все должно быть симметрично- общество должно истребить его.
Лечить надо неопасных дураков, а опасных - изолировать навсегда.

Так их и изолируют, только в спецучреждения, где он ещё и мед помощь получит. Просто виновным его не признают. Виновато заболевание, не он.

0

148

#p24797,Эля написал(а):

31 авг. Фото из суда. Он с адвокатами.Александров сильно то дураком и не выглядит, явно пожизненного не хочет, а любой др.срок..

Девочки - теория Ломброзо не состоятельна. А вы хотели бы, чтобы у него слюна бежала?
https://womanadvice.ru/sites/default/files/imagecache/width_660/20/viral/2018-12-27_1831/7damer.jpg
. Джеффри Дамер. Он известен не просто как убийца, а и людоед. Когда полиции удалось ворваться в его дом, то, что они увидели, шокировало даже самого бесстрашного – в холодильнике хранились человеческие головы.

+1

149

#p24826,Елена Степанова написал(а):

. Джеффри Дамер

..все на лицо- хищная мощная челюсть, глубоко посаженные глаза, выпуклые бровные выступы..
Агрессия есть, надо просто знать данные.
А Александров- тут что то мозговое, шизоидное. Вроде не агрессор..но факты такие какие есть.
Кстати - шизоидность- длинный продолговатый череп, астеничность..во и зародилась в башке дрянь..

+1

150

#p22586,Laura написал(а):

Если в деле существуют какие-то натяжки с ДНК, а в составе присяжных будет большинство мужчин гуманитарных профессий, очень велик шанс оправдательного.

Насчет мужчин гуманитарных профессий - это отличная шутка. В присяжных будут пенсионерки, домохозяйки и один бывший мент, которого выберут старшиной коллегии.
Если он признает вину и вроде как кается, то на хрена ему присяжные!? Видно, адвокаты не смогли отговорить его от этого безумного шага. Никакого снисхождения при немотивированном убийстве двух девушек -  просто быть не может. Какие бы натяжки с ДНК не были, домохозяйки в этом ничего не смыслят.
Интересно, что сказали о нем психиатры? Глядя на его лицо и мимику, почему-то стойкое убеждение, что он психически нездоров.

#p24653,Эля написал(а):

сегодня были заслушаны родители - они рассказали - какими были девочки. и как они пошли на Уктус.

А родители рассказали, почему они девочек ночью в лес одних отпустили? Ах, пардон, забыла, что девочкам было под тридцать..

Отредактировано megeor (02-09-2020 22:14:02)

+1

151

#p24842,megeor написал(а):

Если он признает вину и вроде как кается, то на хрена ему присяжные!?

Уж отказался он от присяжных  , выбрал 1 судью.

+1

152

#p24842,megeor написал(а):

Интересно, что сказали о нем психиатры? Глядя на его лицо и мимику, почему-то стойкое убеждение, что он психически нездоров.

Потом на слушаньях огласят бумагу, пока тайна следаков, там есть нюансы видимо диагноза, но в целом вердикт- вменяем.

+1

153

#p24842,megeor написал(а):

А родители рассказали, почему они девочек ночью в лет одних отпустили?

да туристки они, везде по краям, по долам, но всегда позванивали родителям, были на связи..и тут Александров со сдвинутой флягой в ночи .

+1

154

#p2977,Елена Степанова написал(а):

Обычно, если исполнитель попадается, заказчика сдаёт по полной - зачем ему на себя всё брать - там 105 ч .2, а так пойдут как соучастники.

И где вы такие обычаи видели? Вы видно считаете, что если привлечь к себе еще пару-тройку соучастников, то срок на всех и поделят?

0

155

#p24855,megeor написал(а):

И где вы такие обычаи видели? Вы видно считаете, что если привлечь к себе еще пару-тройку соучастников, то срок на всех и поделят?

Извините, не помню, к чему я это писала - номер не напомните?

0

156

Сегодня узнала, что у родителей до сих пор не уходит мысль, что это было не простое убийство..А заказное. Цель - не знают.
Но мол.А.А мог и деньги получить за заказ. А по делу идет один, молчит, так типа срок меньше, что не группой..

Я не особо верю в эту версии. Тк если А.А. альтернативного мозга, он и один с идеей- фикс справился бы.

Думаю, родители до сих пор не могут понять Почему он их убил?? И задавали ему этот вопрос.
А он убил просто, просто так, так захотел его мозгишко давно видоизменненный( мож генетическое у них  что то в родне..или внезапноприобретенное А.А )

Отредактировано Эля (02-09-2020 21:33:27)

0

157

#p24855,megeor написал(а):

И где вы такие обычаи видели? Вы видно считаете, что если привлечь к себе еще пару-тройку соучастников, то срок на всех и поделят?

Так и не нашла, где писала, но заказчик получает, как правило больший срок, а исполнитель не пойдёт по вышке. Про срок поделят - смешно.

+1

158

Интересный ответ сейчас прочитала на Тайне.-

ZloManiak666

« Ответ #25926 : сегодня в 18:52 »


Нет, за убийство по найму дадут меньше, чем за убийство из хулиганских побуждений. Плюс сотрудничество.

Это действительно так?
..поэтому я и думаю- один он был. Один.

Отредактировано Эля (02-09-2020 21:41:39)

+1

159

Что-то сейчас обратила внимание на фото  АА и Джеффри Дамера - у обоих одинаково губы сложены.

+1

160

#p24861,Эля написал(а):

Интересный ответ сейчас прочитала на Тайне.-

ZloManiak666

« Ответ #25926 : сегодня в 18:52 »

Нет, за убийство по найму дадут меньше, чем за убийство из хулиганских побуждений. Плюс сотрудничество.

Это действительно так?
..поэтому я и думаю- один он был. Один.

Абсолютно верно, если у него был заказчик - ему прямой резон его сдать. Срок он получит, строгач получит, но не максималку и не особый режим.
Или косить под невменяшку, хотя, кмк, он такой и есть.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Уктусское убийство( Продолжение)