Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Общие вопросы » Выводы прокурорской проверки. Обсуждение.


Выводы прокурорской проверки. Обсуждение.

Сообщений 121 страница 160 из 298

121

#p16189,Palmer написал(а):

Я не понимаю ещё, что мешало привлечь для проверки побольше учёных медиков,

Объясню.
Эксгумация проводилась в рамках гражданского кодекса, ее целью была идентификация останков. Благо, сравнение травм, описанных в УД с обнаруженными травмами тоже один из способов идентификации. Так же как сравнение зубов, черепа и ДНК. Поэтому осматривать и описывать травмы специалист имел право. Вывозить останки с кладбища - нет. Это было четко оговорено в разрешении и за этим строго следили.
   Для того, чтобы разобраться, надо не просто "привлечь побольше ученых медиков". Надо привлечь определенных экспертов, которые используют определенных технологии и работают в определенных центрах. И, желательно, получить экспертизу. На крайняк "заключение специалиста". Это чисто юридические моменты. Для этого останки должны быть переданы в центр экспертизы, что в тот момент мы сделать не могли.
  Профессиональный фотограф делал различные фотографии, в разном приближении всех переломов. Мы надеялись, что хотя бы по этим фото смогут что-то сказать. Увы. Причем, чем значимее эксперт (и это был не Туманов, это были ведущие специалисты по изучению костных останков в РФ на данный момент), тем меньше они готовы строить предположений. "Дайте кости - мы все сделаем". И выезд специалиста не имел смысла на кладбище, потому что они изучают кости на микроскопическом уровне.
   Дальше стоял вопрос, как добиться разрешения на вывоз костей. Вот это можно сделать уже только по уголовно-процессуальному законодательству. Т.е. либо по решению СК\прокуратуры, либо по решению суда. Результат прокурорской проверки вам известен. Результат проверки СК - тоже. Была надежда, что прокуратура проведет эксгумации? Конечно. Наивная, но была. Но и там нужно было согласие родственников, с которыми очень поработал фонд, причем исключительно из-за злости и зависти. Как так? Они столько лет вещали про эксгумацию, а провели ее без них.
Почему провели без фонда? Понятное дело, что все скрывали до последнего. Скрывали не потому что "эксклюзив", а потому что нашли лазейку через ГК и очень боялись, что вмешаются представители УПК. Результат вмешательства почему-то сомнения не вызывал - запрет. А г-н Кунцевич к этому моменту уже неоднократно показал, что у него "вода в определенном месте" не держится, сливая известную информацию в СМИ, как бы его не просили этого не делать. Был даже момент, когда просили Карелина с Бартоломеем повлиять на него, но он все равно сразу бежал к журналистам. И здесь бы побежал

+5

122

#p16373,Vietnamka написал(а):

Эксгумация проводилась в рамках гражданского кодекса, ее целью была идентификация останков. Благо, сравнение травм, описанных в УД с обнаруженными травмами тоже один из способов идентификации.

Кто вам сказал, что Возрожденный вскрывал труп именно Золотарева ?
Учитывая наколки и фиксы, которые никто из родственников и знакомых Семена не помнил.

0

123

#p16189,Palmer написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что обычные люди могли там оказаться вместе с группой и так ребят угробить.

Справедливо. Обычные так обычно не делают.  Тут надо уметь и хотеть пользоваться огнестрельным оружием "по холодному" для подавления сопротивления. Проще говоря, уметь и хотеть орудовать прикладом, рукоятью ножа или пистолета, мпл и т.п.
Специфические способности. У обычных людей таких нет.

+1

124

После новой прессконференции на форумах стали появляться сообщения типа "ну я же говорил". "ну я же предсказывал".
И я подумал, - А чем я хуже? Я ведь тоже чего-то там предсказывал весной 2019-го.

Поискал и нашел вот это свое сообщение:

14.04.19 19:35

У меня есть на него ответ - у реальных "властей" нет и никогда не было разгадки тайны гибели туристов. Они пребывали в полной растерянности, и чтобы не потерять лицо, скомкали дело с невнятной формулировкой. То, что в районе Горы Мертвецов нет и никогда не было никаких государственных секретов, следует из полной свободы посещения этого района в течение всех 60-и прошедших лет. С любой аппаратурой район могут посещать даже представители стран потенциальных противников!

"Власти" волнует по большому счету один вопрос - возможны ли рецидивы? Прокурор на конференции сказал почти что так. Думаю, что по причине раскрученности темы журналистами, у властей возникло опасение - а вдруг там еще раз что-то произойдет? Для успокоения "властей", а вовсе не общественности, и затеяна прокурорская проверка. Моё мнение.

Именно так или почти так сказал Курьяков.

+2

125

#p16411,Albert написал(а):

То, что в районе Горы Мертвецов нет и никогда не было никаких государственных секретов, следует из полной свободы посещения этого района в течение всех 60-и прошедших лет. С любой аппаратурой район могут посещать даже представители стран потенциальных противников!

Все верно.
Именно для этого трупы и перемещали в 1959 году с настоящего места происшествия, чтобы такие как вы уверовали в чистоту и непорочность советской власти.  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

0

126

#p16137,Домовой написал(а):

Или прикладом со всей дури...

Согласен. Только по ногам били (если били) не для того, чтобы сбить с ног - по ногам били уже сбитого. Лежачего. Лежащего.

0

127

#p16429,Реликт написал(а):

Именно для этого трупы и перемещали в 1959 году с настоящего места происшествия, чтобы такие как вы уверовали в чистоту и непорочность советской власти.

В 59 году у советской власти и намека на сомнение в силе веры в ее чистоту и непорочность не было. От кого бы стала советская власть прятать свои интимные подробности в 1959 году? Или Вы действительно допускаете, что они предвидели всю ту хрень, которая сейчас творится?

+2

128

#p16462,сергани написал(а):

В 59 году у советской власти и намека на сомнение в силе веры в ее чистоту и непорочность не было. От кого бы стала советская власть прятать свои интимные подробности в 1959 году? Или Вы действительно допускаете, что они предвидели всю ту хрень, которая сейчас творится?

Моя версия - это испытания вдоль уральского хребта экспериментальных ракет с радиоактивными компонентами топлива, с целью создать вокруг ракеты облако плазмы, искажающей работу радаров. Я думаю, что после аварии военным пришлось отмывать и палатку и вещи туристов, так как излучение и само топливо представляло опасность для тех, кто соприкасался с трупами. Поэтому место пришлось изменить. Там, где упала ракета, местность была заражена короткоживущими  изотопами. То же самое произошло недавно в Нёноксе.

0

129

Не знаю, выкладывали ли инфу, но некто Кочетков тоже не согласен и приводит доказательства:
https://zen.yandex.ru/media/versiy/pere … 66d5c7a41c

0

130

#p16374,Vietnamka написал(а):

Если вас интересует эта тема, можно попробовать попросить разрешение Натальи выложить хотя бы фрагменты фотографий. Иногда действительно лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать))

категорически согласна.
могу открыть тему-версию про искусственное дыхание.
а там можно будет и оппонировать мне и фото ребер..

+1

131

#p16520,Gulia написал(а):

категорически согласна.
могу открыть тему-версию про искусственное дыхание.
а там можно будет и оппонировать мне и фото ребер..

Так открывайте!

0

132

#p16411,Albert написал(а):

"Власти" волнует по большому счету один вопрос - возможны ли рецидивы?

это волновало еще Бардина. в своем отчете он писал - главное, чтобы такое больше не повторялось.

+1

133

#p16520,Gulia написал(а):

категорически согласна.
могу открыть тему-версию про искусственное дыхание.
а там можно будет и оппонировать мне и фото ребер..

Да, Гуля, можно в Версиях открыть.

0

134

спасибо

Отредактировано Gulia (17-07-2020 21:03:19)

0

135

#p16368,Аскер написал(а):

При искуственном дыхании переломы бывают. Более того, как некоторые медики рассказывали - если дошло до искуссвенного дыъаеия, но человека все-таки потеряли, и на вскрытии не обнаружили перелома ребер - то пишут "реанимация проведена не в полном объеме", и реаниматологу минус в карму.
Но вот окончатых переломов при таком не бывает. Это искусственное дыхание должен делать не Колеватов а Мэнкв собственной персоной. Ну или Валуев вдвоем с Емельяненко...

#p16374,Vietnamka написал(а):

там тоже другое. Да, при непрямом массаже сердца переломы бывают, бывают достаточно часто и бывают достаточно серьезными. И не вижу особых проблем, чтобы они были такими же.
Но при массаже сердца в обязательном порядке происходит повторная травмотизация костных отломков, так как нажатия множественные. Надломите зубочистку, посмотрите, а потом еще раз 10 погните ее в этом месте ли потрите сломанные концы друг о друга.
Так вот, у Семена были просто идеальные, чистые линии переломов без малейшего следа повторной травматизации. Более того, у него же не были сломаны все ребра, как может показаться из заключения Возрожденного. Я сейчас уже точно не помню, но полный перелом был всего 2х или 3х ребер. Все остальное - надломы-трещины.
  Если вас интересует эта тема, можно попробовать попросить разрешение Натальи выложить хотя бы фрагменты фотографий. Иногда действительно лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать))

ув.модераторы. перенесите это пожалуйста в тему
Переломы Дубининой и Золотарева-следствие массажа сердца

[mod]Сделано[/mod]

0

136

#p16502,Реликт написал(а):

То же самое произошло недавно в Нёноксе.

Знаете , у этой версии есть  слабое место: дело в том , что взрыв и его последствия в Неноксе никто не скрывает -жертвы ( облученные )  -все известно, ничего не скрывается сегодня ...так с чего и почему надо скрывать сегодня аналогичные события 50 летней давности..Как то не логично...

+3

137

#p16529,Gulia написал(а):

это волновало еще Бардина. в своем отчете он писал - главное, чтобы такое больше не повторялось.

Похоже, что и московские мастера и нынешняя прокурорская бригада решали одну и ту же задачу - успокоить верхи. Способ один - доказать, что случай был банальный, но уникальный. В том смысле, что вероятность повтора ничтожно мала. Ну, а людей надо успокоить и предупредить, чтобы были осторожней, гуляя мимо ХЧ.

Предсказываю то, что предсказал ещё давным давно: расследование продолжится только после следующего убийства на ХЧ. Через 100 лет или через 200, какая разница?
Остерегайтесь выходить вдевятером на склон ХЧ с целью устроить ночевку - зимой, в сумерках, "когда силы зла властвуют безраздельно" (с)  :huh:

+1

138

#p16602,Albert написал(а):

Похоже, что и московские мастера и нынешняя прокурорская бригада решали одну и ту же задачу - успокоить верхи. Способ один - доказать, что случай был банальный, но уникальный. В том смысле, что вероятность повтора ничтожно мала. Ну, а людей надо успокоить и предупредить, чтобы были осторожней, гуляя мимо ХЧ.

Предсказываю то, что предсказал ещё давным давно: расследование продолжится только после следующего убийства на ХЧ. Через 100 лет или через 200, какая разница?
Остерегайтесь выходить вдевятером на склон ХЧ с целью устроить ночевку - зимой, в сумерках, "когда силы зла властвуют безраздельно" (с)

#p16602,Albert написал(а):

московские мастера и нынешняя прокурорская бригада

Ночной дозор.

0

139

#p16189,Palmer написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что обычные люди могли там оказаться вместе с группой и так ребят угробить. Скорее уж в версию Ракитина поверю. Либо она, либо другой какой-то неучтённый фактор. Но фактор точно был. Лавина пассивна, а фактор этот был и действовал избирательно, поэтому такая странная для уральских «недогор» картина.

Я уже обращал внимание на это, повторюсь. Даже понимаю, отчего многие не хотят видеть очевидных вещей. Очень сложно поверить в жестокость в отношении группы обычных туристов.

Туристы черным по белому указали в одном из дневников: "Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе, по которой не очень давно проехал на оленях охотник). Вчера мы встретили, видимо, его ночевку, олени дальше не пошли, сам охотник не пошел по зарубках старой тропы, по его следу мы идем сейчас.".

То есть туристы смогли определить что след от широких охотничьих лыж. Верно? Верно. Это можно определить хотя бы по тому, что по бокам от широкой лыжни нет следов от лыжных палок, охотники ими не пользуются. Но не учли один маленький нюанс: ни манси, ни другие охотники, если их лыжи сделаны по уму, не торят себе тропу. Охотничьи лыжи для этого не предназначены. Они специально делаются под вес охотника, чтобы он не проваливался глубоко и просто топал по снегу.

Также в дневнике черным по белому написано, что "Сегодня погода немножко хуже - ветер (западный), снег (видимо с елей) ибо небо совершенно чистое." Следовательно неглубокий след, оставленный охотником, должно было замести довольно быстро. Час, два, не дольше. То есть если перед туристами прошел один охотник, то он был прямо перед ними, на незначительном расстоянии.

Однако же, туристы назвали след "проторенным", а охотник лыжню не торит. И если лыжня показалась туристом проторенной, то этому есть только одно объяснение: перед ними прошли на охотничьих лыжах несколько человек. Тогда да, лыжню можно было принять за проторенную.

Но в любом случае утверждать то, что туристы в этом районе были одни - нельзя. Неважно сколько человек прошло перед ними и свернуло, один или несколько. Главное то, что рядом с ними кто-то был.

Вот как-то так.

+3

140

#p16635,Домовой написал(а):

Но в любом случае утверждать то, что туристы в этом районе были одни - нельзя

Нельзя. Если брать и читать скопом туристические отчеты того периода, да даже конкретно по этому району, то каждая группа в обязательном порядке с кем-то встречалась - с другой группой, с охотником, с манси. Встречался Блинов, встречался Карелин... и только группа Дятлова существовала в космическом пространстве?

+3

141

#p16581,Инна369 написал(а):

Знаете , у этой версии есть  слабое место: дело в том , что взрыв и его последствия в Неноксе никто не скрывает -жертвы ( облученные )  -все известно, ничего не скрывается сегодня ...так с чего и почему надо скрывать сегодня аналогичные события 50 летней давности..Как то не логично...

Аварию в Неноксе наши власти рады были бы скрыть, но до того как о ней стало известно внутри страны, взрыв зафиксировали норвежские и финские метеостанции. А когда вслед за сейсмической волной облако накрыло полстраны, то тут уж властям пришлось признать наличие происшествия.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/98/t287790.jpg

В случае с событиями 1959 года иностранные сейсмические станции были далеко, а информацию с отечественных станций засекретили.

Отредактировано Реликт (18-07-2020 04:10:44)

0

142

#p16640,Реликт написал(а):

В случае с событиями 1959 года иностранные сейсмические станции были далеко

#p16502,Реликт написал(а):

Моя версия - это испытания вдоль уральского хребта экспериментальных ракет с радиоактивными компонентами топлива, с целью создать вокруг ракеты облако плазмы

боюсь, что сесмических станций, фиксирующих "ракету с плазменным топливом" вообще не было. Тогда как уровень загрязнения прекрасно удалось зафиксировать на Еропейской территории в 1957. И написать об этом в газетах

+2

143

#p16635,Домовой написал(а):

Я уже обращал внимание на это, повторюсь. Даже понимаю, отчего многие не хотят видеть очевидных вещей. Очень сложно поверить в жестокость в отношении группы обычных туристов.

Туристы черным по белому указали в одном из дневников: "Идем по проторенному манси лыжному следу. (До сих пор мы шли по мансийской тропе, по которой не очень давно проехал на оленях охотник). Вчера мы встретили, видимо, его ночевку, олени дальше не пошли, сам охотник не пошел по зарубках старой тропы, по его следу мы идем сейчас.".

То есть туристы смогли определить что след от широких охотничьих лыж. Верно? Верно. Это можно определить хотя бы по тому, что по бокам от широкой лыжни нет следов от лыжных палок, охотники ими не пользуются. Но не учли один маленький нюанс: ни манси, ни другие охотники, если их лыжи сделаны по уму, не торят себе тропу. Охотничьи лыжи для этого не предназначены. Они специально делаются под вес охотника, чтобы он не проваливался глубоко и просто топал по снегу.

Также в дневнике черным по белому написано, что "Сегодня погода немножко хуже - ветер (западный), снег (видимо с елей) ибо небо совершенно чистое." Следовательно неглубокий след, оставленный охотником, должно было замести довольно быстро. Час, два, не дольше. То есть если перед туристами прошел один охотник, то он был прямо перед ними, на незначительном расстоянии.

Однако же, туристы назвали след "проторенным", а охотник лыжню не торит. И если лыжня показалась туристом проторенной, то этому есть только одно объяснение: перед ними прошли на охотничьих лыжах несколько человек. Тогда да, лыжню можно было принять за проторенную.

Но в любом случае утверждать то, что туристы в этом районе были одни - нельзя. Неважно сколько человек прошло перед ними и свернуло, один или несколько. Главное то, что рядом с ними кто-то был.

Вот как-то так.

Олени во множественном числе...поэтому и охотник не один. И вообще, охотник проехал на оленях, значит на нарте. На нарте могли ехать двое, затем идти вдвоём на лыжах.

+2

144

#p16645,Vietnamka написал(а):

боюсь, что сесмических станций, фиксирующих "ракету с плазменным топливом" вообще не было. Тогда как уровень загрязнения прекрасно удалось зафиксировать на Еропейской территории в 1957. И написать об этом в газетах

Родная, кушайте больше рыбы и орехов, они повышают работу мозга.
Вы засрали своим бредом Тайну.ли, теперь и сюда перекинулись.

[ex]Переход на личность, предупреждение.[/ex]

0

145

#p16502,Реликт написал(а):

Я думаю, что после аварии военным пришлось отмывать и палатку и вещи туристов, так как излучение и само топливо представляло опасность для тех, кто соприкасался с трупами. Поэтому место пришлось изменить.

А зачем менять место?! Кого могла бояться советская власть у себя дома? Зачем эта художественная самодеятельность, которая лишь возбуждала страсти, а не гасила их?

+2

146

[mod]Некоторые сообщения перенесены в тему     Ринг. [/mod]

0

147

#p16693,сергани написал(а):

А зачем менять место?! Кого могла бояться советская власть у себя дома? Зачем эта художественная самодеятельность, которая лишь возбуждала страсти, а не гасила их?

Ну почитайте про аварию на заводе «Красное Сормово».
Когда работяг без средств защиты заставляли убирать радиоактивную грязь за пять рублей. В аккурат за бутылку водки.
Если бы западная пресса узнала тогда о этом инциденте, то престиж СССР и вообще коммунистического режима в глазах простых европейцев упал бы до плинтуса.

0

148

#p17423,Реликт написал(а):

Ну почитайте про аварию на заводе «Красное Сормово».

И? Красное Сормово перенесли в Синие Липяги? Кого-то из работников предприятия вывезли в лес и закопали тишком?

#p17423,Реликт написал(а):

Если бы западная пресса узнала тогда о этом инциденте, то престиж СССР и вообще коммунистического режима в глазах простых европейцев упал бы до плинтуса.

:crazyfun:  Нехай клевещут. А в глаза сильно больно простых европейцев всё, что попало - божья роса.

Реликт,
я вообще всегда относился с пониманием к версиям, предполагавшим насильственную смерть туристов на Перевале. А теперь, после исполнения официального шлягера "идут лавины одна за второй, третьей, четвертой" я доброжелательно готов читать о мистических, ритуальных и внеземных объяснениях ТГД.
Всё относительно, ага.
Но Ваше стремление пропихнуть свою т.з. под шумок воодушевленного раскурочивания т.н. прокурорской проверки - это жалкий приемчик.

+2

149

Интересно эти выводы почитать на бумаге вместе с экспертизами.

0

150

#p17485,Hunter написал(а):

Интересно эти выводы почитать на бумаге вместе с экспертизами.

В августе Комсомолка начнет выкладывать

+2

151

#p17468,сергани написал(а):

И? Красное Сормово перенесли в Синие Липяги? Кого-то из работников предприятия вывезли в лес и закопали тишком?

На заводе «Красное Сормово» погибли люди, непосредственно причастные к аварии, а дятловцы к ракете которая их погубила не имели никакого отношения.
Понимаете в чем разница ?
Ну и потом скрыть аварию на заводе, где трудилось больше 1500 человек наверное невозможно.

#p17468,сергани написал(а):

Нехай клевещут. А в глаза сильно больно простых европейцев всё, что попало - божья роса.

Не согласен.
Отдел пропаганды и агитации ЦК КПСС не просто так существовал.

Отредактировано Реликт (21-07-2020 16:34:04)

0

152

#p17531,Реликт написал(а):

На заводе «Красное Сормово» погибли люди, непосредственно причастные к аварии,

Из непричастных никто не погиб?

0

153

#p17531,Реликт написал(а):

Понимаете в чем разница ?

Понимаю. Зачем же Вы приводите в пример аналогию, которая не является аналогией?

#p17531,Реликт написал(а):

Ну и потом скрыть аварию на заводе, где трудилось больше 1500 человек наверное невозможно.

Вот поэтому и не занималась советская власть эквилибристикой, но делали всё строго, сухо и уныло. Без импровизации и выдумки. Существовали регламенты на такие случаи, дубоватые и скучные опять же. Но обязательные и неотвратимые.
Как в Красном Сормове, да.

+2

154

Сестра Игоря Дятлова разгромила вердикт прокуроров о причине гибели группы

"Я сожгла в печке фото брата в гробу - смотреть было невозможно"

https://www.mk.ru/social/2020/07/22/ses … ruppy.html

+1

155

Родственники погибших просят разъяснить: является ли сказанное им относительно выводов проведенной в 2018–2019 годах прокурорской проверки официальной позицией Генпрокуратуры или это личное мнение Курьякова? Каким правовым документом должны быть подтверждены выводы, сделанные Курьяковым, и где можно ознакомиться с материалами расследования и итоговым документом? Все это мы изложили в коллективной жалобе, которую собираемся отправить в Генпрокуратуру

крайне странный вопрос для " бывший старший оперуполномоченный по особо важным делам Главного управления уголовного розыска МВД СССР и России".

И да, вся статья - это компоновка ранее опубликованных интервью сестры. Странно, что МК не ссылается на первоисточники. Или это Черноусов им подал как "новое заявление Перминовой"? Тогда совсем не хорошо

0

156

#p18119,Vietnamka написал(а):

И да, вся статья - это компоновка ранее опубликованных интервью сестры. Странно, что МК не ссылается на первоисточники.

Нормальная позиция средневзвешенного журналиста желтого издания, которому надо набрать определенное количество знаков по теме и не пытающегося вникнуть в суть описываемой проблемы.
Для меня гораздо более странно что КП в лице Варсеговых глубоко копают и всегда корректно ссылаются на источники.

0

157

#p18119,Vietnamka написал(а):

И да, вся статья - это компоновка ранее опубликованных интервью сестры. Странно, что МК не ссылается на первоисточники. Или это Черноусов им подал как "новое заявление Перминовой"? Тогда совсем не хорошо

Да нормальным вопросом Черноусов и Ко задались - есть ли официальные результаты проверки или крайняя прессуха это научное псевдотворчество Курьякова, журналиста по первой специальности? Не хотите Перминову, вот вам интервью той же Самоделовой с Архиповым, который за всем этим стоит: https://www.mk.ru/incident/2020/07/12/n … hheny.html
А если по делу, то непонятно пока как определено новое МП, курьезна новая лавина в овраге, и "экспертиза" из Пулкова(очевидно из Геофизической обсерватории им Воейкова) по неполным архивным метеоданным и к тому же в горной местности. Точнее можно будет сказать когда выложат сами материалы проверки. Правда сам я подозреваю, что этот анекдот никогда не выложат.

+4

158

#p18148,Сергей В. написал(а):

Да нормальным вопросом Черноусов и Ко задались - есть ли официальные результаты проверки

Дык было объявлено что есть и передаеы заявителю. 1600 страниц. Разбирать и печатать выдержки Варсеговым хватит до пенсии.

+1

159

#p18148,Сергей В. написал(а):

новая лавина в овраге

Я вас умоляю - Евгений Лавиныч изобрел ее году, самое позднее, в десятом - Мэтр еще его критиковал - У Буяного лавины стали парами сходить.
Все по слову Поэта - Идут лавины, одна за одной...

+2

160

#p18148,Сергей В. написал(а):

Да нормальным вопросом Черноусов и Ко задались - есть ли официальные результаты проверки или крайняя прессуха это научное псевдотворчество Курьякова, журналиста по первой специальности?

Вопрос-то нормальный, только задан не тому. По закону о результатах проверки прокуратура обязана сообщать только заявителю. Который, со слов его представителей, также действовал в интересах родственников погибших. Так что адресатом у этой компании может быть только один человек - г-н Сунгоркин.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Общие вопросы » Выводы прокурорской проверки. Обсуждение.