Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Смерть в отеле Анны Амбарцумян.


Смерть в отеле Анны Амбарцумян.

Сообщений 1 страница 40 из 208

1

В Москве в элитном отеле найдена мертвой скандальный блогер, экстрасенс, сексолог и участница шоу Анна Амбарцумян.

27-летняя женщина называла себя королевой и ведьмой, ходила по передачам "Пусть говорят" и "На самом деле", а также увлекалась темной магией.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/51/t271470.jpg

Анна Амбарцумян умерла за несколько часов до того, как ее обнаружили горничная. Погибшая активно вела блог и была остра на язык. "Учти, всяк сюда входящий, королева - я, не ты", - такая запись красуется в шапке профиля женщины.

Она говорила, что может помочь привлечь деньги с помощью заклятий, а также изготовить амулеты и снадобья. Среди ее клиентов были очень богатые мужчины - представители криминального мира и бизнесмены. Услуги Анны стоили от 2500 рублей до 500 тысяч.

Для своих 27 лет Анна была довольно богатой дамой. Перемещалась по Москве на элитных иномарках по цене роскошных квартир. Впрочем, те самые элитные апартаменты в центре столицы у нее тоже имеются. Речь о квартирах на Остоженке и Кутузовском проспекте. Недвижимостью блогер сама не раз хвасталась в соцсетях.
Свою богатую жизнь девушка охотно демонстрировала в блоге. "В моих руках диплом отличницы и золотой значок. А еще куча бабла, которого вам не видать, сколько бы вы ни батрачили", - писала Анна.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/51/t435339.jpg

Она известна также как крестная правнучки актрисы Алисы Фрейндлих. Таинство состоялось в 2019 году в одной из церквей Северной столицы. Амбарцумян гордилась общением с членами знаменитой династии. В ее блоге есть несколько фотографий с членами семьи Алисы Бруновны. Маленькую Сонечку она просто обожала.

Версии
Известно, что накануне гибели девушка жаловалась коллекторов. В распоряжении kp.ru оказалась аудиозапись сообщений Анны известному адвокату Сергею Жорину. По словам девушки, долгов у нее не было, но она стала поручителем одной своей приятельницы, а та деньги не платила. Анна была частым гостем программ на главных федеральных каналах, лицо ее было узнаваемо и похвастаться роскошной жизнью и дорогими сумками она любила, сменяя наряды, демонстрируя в соцсетях отдых на яхтах. И называла себя королевой. Вот коллекторы и стали засыпать девушку сообщениями с угрозами, звонили с разных номеров и говорили, что зайдут к ней в гости, если она сама не перечислит нужную сумму денег. Незадолго до смерти Анна даже позвонила юристу Сергею Жорину и попросила совет, как быть.

- Коллекторы звонят мне по 10-20 раз в день. Она посоветовала пригрозить им, что напишу жалобу, но они мне стали писать: «Жди меня». Я живу одна и испугалась, если они узнают мой адрес, вдруг они что-то сделают будут стоять ждать меня возле дома, - рассказала Анна юристу.

- Версий много. Мы сейчас пытаемся восстановить ее последние разговоры и передвижения по городу, с кем она была, как она оказалась в отеле, - говорят в правоохранительных органах.

В номере Амбарцумян были найдены медикаменты. Поэтому не исключается версия отравления сексолога. Тем не менее, следствие рассматривает различные версии случившего.

+1

2

#p17012,Gulia написал(а):

В Москве в элитном отеле найдена мертвой скандальный блогер, экстрасенс, сексолог и участница шоу Анна Амбарцумян.

27-летняя женщина называла себя королевой и ведьмой, ходила по передачам "Пусть говорят" и "На самом деле", а также увлекалась темной магией.

Анна Амбарцумян умерла за несколько часов до того, как ее обнаружили горничная. Погибшая активно вела блог и была остра на язык. "Учти, всяк сюда входящий, королева - я, не ты", - такая запись красуется в шапке профиля женщины.

Она говорила, что может помочь привлечь деньги с помощью заклятий, а также изготовить амулеты и снадобья. Среди ее клиентов были очень богатые мужчины - представители криминального мира и бизнесмены. Услуги Анны стоили от 2500 рублей до 500 тысяч.

Для своих 27 лет Анна была довольно богатой дамой. Перемещалась по Москве на элитных иномарках по цене роскошных квартир. Впрочем, те самые элитные апартаменты в центре столицы у нее тоже имеются. Речь о квартирах на Остоженке и Кутузовском проспекте. Недвижимостью блогер сама не раз хвасталась в соцсетях.
Свою богатую жизнь девушка охотно демонстрировала в блоге. "В моих руках диплом отличницы и золотой значок. А еще куча бабла, которого вам не видать, сколько бы вы ни батрачили", - писала Анна.

Она известна также как крестная правнучки актрисы Алисы Фрейндлих. Таинство состоялось в 2019 году в одной из церквей Северной столицы. Амбарцумян гордилась общением с членами знаменитой династии. В ее блоге есть несколько фотографий с членами семьи Алисы Бруновны. Маленькую Сонечку она просто обожала.

Версии
Известно, что накануне гибели девушка жаловалась коллекторов. В распоряжении kp.ru оказалась аудиозапись сообщений Анны известному адвокату Сергею Жорину. По словам девушки, долгов у нее не было, но она стала поручителем одной своей приятельницы, а та деньги не платила. Анна была частым гостем программ на главных федеральных каналах, лицо ее было узнаваемо и похвастаться роскошной жизнью и дорогими сумками она любила, сменяя наряды, демонстрируя в соцсетях отдых на яхтах. И называла себя королевой. Вот коллекторы и стали засыпать девушку сообщениями с угрозами, звонили с разных номеров и говорили, что зайдут к ней в гости, если она сама не перечислит нужную сумму денег. Незадолго до смерти Анна даже позвонила юристу Сергею Жорину и попросила совет, как быть.

- Коллекторы звонят мне по 10-20 раз в день. Она посоветовала пригрозить им, что напишу жалобу, но они мне стали писать: «Жди меня». Я живу одна и испугалась, если они узнают мой адрес, вдруг они что-то сделают будут стоять ждать меня возле дома, - рассказала Анна юристу.

- Версий много. Мы сейчас пытаемся восстановить ее последние разговоры и передвижения по городу, с кем она была, как она оказалась в отеле, - говорят в правоохранительных органах.

В номере Амбарцумян были найдены медикаменты. Поэтому не исключается версия отравления сексолога. Тем не менее, следствие рассматривает различные версии случившего.

Кто наследник?

+1

3

А что ее в отель то понесло? Возможно сумма нехилая, либо сама была должна и понимала, что это крах всей её жизни. А вообще коллекторы звонят, когда уже давно не платят. Она явно была в курсе долга, раз поручитель.. Если у неё что то было из имущества, то банку проще наложить арест и взыскать с неё деньги, чем нанимать коллекторов. Вообщем может траванулась

0

4

Блин, у меня дежавю. Тоже закончила медицинский, тоже встречалась с богатыми мужчинами..

https://www.starhit.ru/novosti/zvonki-o … an-216563/

Я думаю у частника деньги заняли они, а звонившие - "выбивальщики" из 90-х,поэтому и боялась

Отредактировано Юлия (18-07-2020 23:25:12)

+1

5

https://m.kazan.kp.ru/daily/27157.5/4255541/
Ну как и предположила , сама должна... Скорее в отеле пыталась решить как то проблему , не решила думаю... А вообще "интересная" личность, конечно

0

6

далее..
В полицию в пятом часу вечера 17 июля об обнаружении тела постоялицы в номере гостиницы сообщил начальник службы безопасности отеля. На место выехал наряд. Эксперты осмотрели тело и никаких явных признаков насильственной смерти не увидели.

Примечательно, что в день смерти Анна была в номере не одна. По данным РЕН ТВ, полиция сейчас устанавливает личность неизвестного пока гостя.
Соседи Анны тоже были шокированы известием о ее внезапной гибели. Амбарцумян прописана в элитном доме в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В своей квартире, по словам соседей, девушка не появлялась давно.

"Года два назад как уехала, закончила здесь четыре курса и поехала дальше учиться. Первый мед она закончила, дальше поехала в Москву", - рассказали они.

Соседи также отметили, что часто видели Анну по телевизору, что девушка из хорошей семьи, и - что самое главное - у девушки не могло быть никаких причин, чтобы уйти из жизни добровольно.

+1

7

https://kp-platform.cdnvideo.ru/kp/mp4/ … 086101.mp4

Запись её разговора по поводу угроз

Отредактировано Юлия (18-07-2020 23:46:12)

+1

8

#p17022,Gulia написал(а):

далее..
В полицию в пятом часу вечера 17 июля об обнаружении тела постоялицы в номере гостиницы сообщил начальник службы безопасности отеля. На место выехал наряд. Эксперты осмотрели тело и никаких явных признаков насильственной смерти не увидели.

Примечательно, что в день смерти Анна была в номере не одна. По данным РЕН ТВ, полиция сейчас устанавливает личность неизвестного пока гостя.

Номер конечно же был тщательно убран и заперт изнутри?

+1

9

#p17022,Gulia написал(а):

Соседи Анны тоже были шокированы известием о ее внезапной гибели. Амбарцумян прописана в элитном доме в Петроградском районе Санкт-Петербурга. В своей квартире, по словам соседей, девушка не появлялась давно.

Еще бы точно узнать,что там за квартира в элитном доме. Красивый исторический район Санкт-Петербурга, но с жилым фондом, находящимся в устрашающем состоянии. Разумеется, не на 100%
Однако, состоятельность блогерши вполне может быть не реальностью,а лишь частью придуманного ею имиджа.

+3

10

#p17034,Demetrius написал(а):

Еще бы точно узнать,что там за квартира в элитном доме. Красивый исторический район Санкт-Петербурга, но с жилым фондом, находящимся в устрашающем состоянии. Разумеется, не на 100%
Однако, состоятельность блогерши вполне может быть не реальностью,а лишь частью придуманного ею имиджа.

Также думаю.. И Жорин подозревает, что денег должна была она, а не мифическая подруга. Вот на этот имидж и подзаняла, а ещё чтоб по шоу ходить, но видно не подрасчитала... Если бы имелось элитное жилье и долги, то однозначно проще продать квартиру и рассчитаться, чем заканчивать жизнь самоубийством (если самоубийство, конечно). Поэтому вариантов 2:либо долги запредельные  и никакой квартиры на покрытие не хватит, либо элитки нет..

+2

11

#p17038,Юлия написал(а):

Также думаю.. И Жорин подозревает, что денег должна была она, а не мифическая подруга. Вот на этот имидж и подзаняла, а ещё чтоб по шоу ходить, но видно не подрасчитала... Если бы имелось элитное жилье и долги, то однозначно проще продать квартиру и рассчитаться, чем заканчивать жизнь самоубийством (если самоубийство, конечно). Поэтому вариантов 2:либо долги запредельные  и никакой квартиры на покрытие не хватит, либо элитки нет..

Либо ее убил тот, кто поверил в ее богатство.

+2

12

#p17040,Demetrius написал(а):

Либо ее убил тот, кто поверил в ее богатство.

Если честно, сомневаюсь... Я думаю сама, а в гостинице скорее встречалась, чтоб решить вопрос. Возможно рассчитывая, что сможет ещё женские чары вход пустить... В гостинице то безопаснее, чем дома. Не удивлюсь, если бывший любовник денег ей давал, а потом..... обиделся чего то..

0

13

За свои услуги бьрала не мало. Может нарвалась на жадного, злопамятного..

0

14

#p17043,Gulia написал(а):

За свои услуги бьрала не мало. Может нарвалась на жадного, злопамятного..

Какие услуги?

0

15

#p17045,Demetrius написал(а):

Какие услуги?

#p17012,Gulia написал(а):

Она говорила, что может помочь привлечь деньги с помощью заклятий, а также изготовить амулеты и снадобья. Среди ее клиентов были очень богатые мужчины - представители криминального мира и бизнесмены. Услуги Анны стоили от 2500 рублей до 500 тысяч.

0

16

#p17043,Gulia написал(а):

За свои услуги бьрала не мало. Может нарвалась на жадного, злопамятного..

Вопрос нисколько она брала, а платил ли ей кто то? Ну 500 тыс, это понятно не мало, но и не та сумма, чтобы бегать и боятся, если у тебя все супер и ты "королева"

Отредактировано Юлия (19-07-2020 00:54:30)

0

17

Тело нашли спустя 5 часов. Девушка была без одежжды.
И выяснилось что за таблетки лежали рядом..Нурофен!
бред какой-то..

0

18

#p17048,Юлия написал(а):

Вопрос нисколько она брала, а платил ли ей кто то? Ну 500 тыс, это понятно не мало, но и не та, чтобы бегать и боятся, если у тебя все супер и ты "королева"

там одним сеансом не обходится..и если она обещала результат, а его всё не было..
мало бесбашенных что ли?

0

19

#p17049,Gulia написал(а):

Тело нашли спустя 5 часов. Девушка была без одежжды.
И выяснилось что за таблетки лежали рядом..Нурофен!
бред какой-то..

Ну нурофеном, конечно, сложно отравится.. Насколько я поняла следов насильственной смерти нет.. Вскрытие покажет, что случилось

0

20

#p17051,Gulia написал(а):

там одним сеансом не обходится..и если она обещала результат, а его всё не было..
мало бесбашенных что ли?

Берём, что так... Но она богата и беспроблемна, как себя позиционирует. Если клиент бесшабашный, то просто делается возврат и адьес. А она именно боялась и в правоохранительные органы не обращалась почему то.. Она пришла к адвокату.. Скорее для того, чтобы он провел переговоры..Мое мнение, чтт она боялась, что станет об её проблемах известно общественности, и "замок" рухнет

+1

21

#p17047,Gulia написал(а):
#p17045,Demetrius написал(а):

Какие услуги?

#p17012,Gulia написал(а):

Она говорила, что может помочь привлечь деньги с помощью заклятий, а также изготовить амулеты и снадобья. Среди ее клиентов были очень богатые мужчины - представители криминального мира и бизнесмены. Услуги Анны стоили от 2500 рублей до 500 тысяч.

Насчет очень богатых мужчин, покупающих у нее амулеты и снадобья, это ведь тоже- с ее слов.

0

22

Эта Анна Амбарцумян типичный фрик, старый, с 15 года поциент  багини.орг
Нашли ее в отеле Петр 1 на Неглинной голой на кровати, без документов. Инстаграм ее был наглый и попахивал нетрадиционным эскортом.

Если уж обсуждать в новостях, то более интересный, кмк, случай  это гибель 20-летней фигуристки-парницы Екатерины Александровской, чемпионки мира 2017 среди юниоров, выступала за Австралию, тренировалась в Канаде. Тело найдено под окнами дома на улице 1905 года.
https://stuki-druki.com/2020/figuristka … -soboy.php
Девушка по крайней мере делом занималась, а не ложилась под пластических хирургов и по ток-шоу таскалась.

Отредактировано Сергей В. (19-07-2020 02:07:37)

+1

23

#p17069,Сергей В. написал(а):

Эта Анна Амбарцумян типичный фрик, старый, с 15 года поциент  багини.орг -- Нашли ее в отеле Петр 1 на Неглинной голой на кровати, без документов. Инстаграм ее был наглый и попахивал нетрадиционным эскортом.

В каком смысле, нетрадиционным?

0

24

#p17070,Demetrius написал(а):

В каком смысле, нетрадиционным?

чем то вроде доминирования, есть такой жанр.

+1

25

Доигралась девушка в богаую жизнь...  o.O

Отредактировано mrv (19-07-2020 04:17:46)

+1

26

#p17069,Сергей В. написал(а):

Если уж обсуждать в новостях,

хм.да мы разное обсуждаем..
и фриков не раз обсуждали.

#p17069,Сергей В. написал(а):

гибель 20-летней фигуристки-парницы Екатерины Александровской, чемпионки мира 2017 среди юниоров, выступала за Австралию, тренировалась в Канаде. Тело найдено под окнами дома на улице 1905 года.
https://stuki-druki.com/2020/figuristka … -soboy.php
Девушка по крайней мере делом занималась, а не ложилась под пластических хирургов и по ток-шоу таскалась.

у нее депрессия была вроде в последнее время. ничего не получалось, как ей казалось.
и пишут, что в январе был приступ эпилепсии, потмо 2 недели лежала в больнице.

0

27

#p17072,Сергей В. написал(а):

чем то вроде доминирования, есть такой жанр.

Писали как-то, что "не вроде", а прям суровое доминирование и что в этом секрет ее богатства. Точнее в последующем.

Вероятно, наша армянская провидица бонусом «хиромантит» своих клиентов и садомазахистскими усладами. А чтобы они были более управляемыми, предсказывает им большие неприятности в виде, скажем, обнародованных видеозаписей в случае если они станут неуправляемыми и не оценят по достоинству её многогранный талант.Ссылка

+1

28

* Найдена в отеле "Петр l" в центре Москвы на ул.Неглинной.
* Через 5 часов после смерти найденна в номере горничной. Тело
было полностью  обнажено, рядом лежала пустая пачка таблеток "Нурофен"( обезболивающих).
* до наступления смерти у не был посетитель.

Возникают вопросы-
1.если самоубийство, то раздеваться перед этим никто не будет/ ну если только в беспамятстве и предагональном помрачении?
2. Могли и убить   ,подлив что то в вино, но никак не Нурафен, его могли подложить " типо сама"
3. Наверное консультировала кого очень важного  знала много, и решили- " лучше б она ничего не знала"..

4. То есть больше всего насторожило голое тело при самоубийстве..
5 .надо дождаться следственных действий полиции..если конечно они захотят, доискиваться настоящих причин смерти..

https://yandex.ru/turbo/s/gazeta.ru/social/2020/07/18/13157143.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/V_moskovskom_otele_nashli_telo_psikhiatra_Ambarcumyan--cadf2954ca15417accfa561a4ef9b7b4

Отредактировано Эля (19-07-2020 17:37:15)

+1

29

Высшая суточная доза, нурофена,которую нельзя превышать - 1200 мг./ это 6 таблеток по 200 мг/
Коробочки есть по 8, 10 и 20 таблеток и др.
Так что , при желании она конечно могла, но что то в это трудно вериться.

Во времена этого ковида много случаев мгновенной смерти от тромбоэмболии. Это сильная головная боль ..и инсульт, смерть.
Могло быть и это.

Может она так же вела образ жизни- много курила, пила ..и наступил инсульт, после секса..потянулась за таблеткой
Вообщем, да странная смерть и нужна судебн.экспертиза- сколько нурофена в крови или что еще есть из веществ..

Отредактировано Эля (19-07-2020 17:57:20)

0

30

https://m.ru.armeniasputnik.am/society/ … umyan.html

0

31

При передозе нурофена- тошнота, падение давление, двоение в глазах, потеря сознания,  кома, если в течении 3- 4 часов не помочь- смерть.

0

32

Причина смерти интересна. Нурофеном отравиться трудно, и смерть будет, скорее всего, от поражения печени. Кому такое нужно? В принципе, могли заставить проглотить большое количество... Скорее всего, причина смерти - какая-то другая. Но, если - так, то зачем такая глупая инсценировка?

Действующее вещество - ибупрофен.

Реакция человека при передозировке варьируется от отсутствия симптомов до летального исхода, несмотря на интенсивное лечение. Большинство симптомов являются избытком фармакологического действия ибупрофена и включают боль в животе, тошноту, рвоту, сонливость, головокружение, головную боль, звон в ушах и нистагм. Редко, более серьёзные симптомы, такие как желудочно-кишечные кровотечения, судороги, метаболический ацидоз, высокий уровень калия в крови, низкое кровяное давление, медленный сердечный ритм, быстрый сердечный ритм, фибрилляция предсердий, кома, дисфункция печени, острая почечная недостаточность, цианоз и остановка сердца.[44] Тяжесть симптомов варьируется в зависимости от принимаемой дозы и прошедшего времени; однако индивидуальная чувствительность также играет важную роль. Как правило, симптомы, наблюдаемые при передозировке ибупрофена, сходны с симптомами, вызванными передозировкой других НПВП. Корреляция между выраженностью симптомов и измеренными уровнями ибупрофена в плазме слаба. Токсичные эффекты маловероятны при дозах ниже 100 мг / кг, но могут быть выражены выше 400 мг / кг (около 150 таблеток 200 мг для среднего мужчины); однако большие дозы не указывают на то, что клиническое течение, вероятно, будет смертельным. Точную летальную дозу трудно определить, так как она может варьироваться в зависимости от возраста, веса и сопутствующих состояний отдельного человека.

Отредактировано ЁлыПалы (19-07-2020 18:05:35)

0

33

Я думаю, чтт она сама. Номер закрыт изнутри, финансовые проблемы и тд

+1

34

https://www.starhit.ru/novosti/zvonki-o … an-216563/

Жорин заявил, что думает, что должна была она сама

0

35

https://kp-platform.cdnvideo.ru/kp/mp4/ … 086101.mp4

Запись её разговора по поводу угроз

Отредактировано Юлия (19-07-2020 18:04:56)

0

36

Юлия, речь - такая, будто она уже - "под веществами".

И зачем ей самой инсценировать отравление нурофеном (если только нурофен - из древних запасов, когда в нём ещё был кодеин)?

Отредактировано ЁлыПалы (19-07-2020 18:12:04)

+1

37

Либо голую инсульт ударил, пока снимала боль - умерла.
Либо ,кто то отравил, тк она может вымогала деньги, чего то захотела
добиться, шантажировала, много чего знала..
Может знала что то за богатым мужчиной, который разбогател за счет жены и свекра и именно жене она могла и сообщить о поведении мужа( недалекие бабы так делают).
Задиристая была, наглая  такие не уходят самоубийством..

Следствие разберется..наверное. :dontknow:

0

38

Внешне - есть сходство со смертью пластического хирурга-самоучки.

+2

39

#p17158,ЁлыПалы написал(а):

Юлия, речь - такая, будто она уже - "под веществами".

да, легче отравить 1 гр чего -нибудь, а не давать 2.000 мг нурофена.
Мож баба какая
отравила неумная?

Или она принимала наркотики, а нурофеном снимала отходняк от них.

С наркотой неаккуратно обошлась, думаю несчастный случай...

0

40

Я думаю, что не было никаких богатств, а были долги. И кто то её начал этими долгами придушивать. В отеле я думаю пыталась договорится, возможно при этом и соблазнить, чтоб дело быстрее шло. Думаю не вышло. "замок" рухнул. Я думаю сама, а уж чем вопрос..

+2


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Смерть в отеле Анны Амбарцумян.