Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Смерть в отеле Анны Амбарцумян.


Смерть в отеле Анны Амбарцумян.

Сообщений 41 страница 80 из 208

41

Отель "Петр l"
5  этаж..
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t996785.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t654142.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t493941.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t586644.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t557847.jpg

+2

42

#p17162,Эля написал(а):

да, легче отравить 1 гр чего -нибудь, а не давать 2.000 мг нурофена.

Потребовалось бы намного больше! Даже 150 таблеток не гарантируют смерть...  Похоже, смерть вообще не гарантирована. Могла, конечно, быть особая чувствительность, но вряд ли она первый раз употребляет. Скорее - было что-то другое. Может, это "что-то" и вызвало головную боль. Надеюсь, сообщат причину...

Отредактировано ЁлыПалы (19-07-2020 18:23:04)

0

43

Да, смерть никого не щадить - ни молодых, ни богатых..

Поведение было не скромное..что- то пошло не так. https://reklama-no.ru/smiles/spam.gif

0

44

#p17165,ЁлыПалы написал(а):

Потребовалось бы намного больше! Даже 150 таблеток не гарантируют смерть...  Похоже, смерть вообще не гарантирована.

Да от организма зависит. Хотя, конечно, проще упаковку снотворного + алкоголь, и в тёплую ванну. Тут 100% гарантия. Ну каждый заморачивается, как может

Отредактировано Юлия (19-07-2020 18:25:15)

0

45

Юлия, если бы собралась травиться - наверняка, выяснила бы, чем лучше это сделать. А так - получается, что ей просто "повезло": что именно в её редком случае доза оказалась достаточной.

+1

46

Кстати, вообще при самоубийстве часто выбирают отели, гостиницы. С одной стороны гарантия, что у тебя сутки и тебя никто не потревожит, с другой - быстро найдут тело..

+2

47

#p17170,ЁлыПалы написал(а):

Юлия, если бы собралась травиться - наверняка, выяснила бы, чем лучше это сделать. А так - получается, что ей просто "повезло": что именно в её редком случае доза оказалась достаточной.

Она врач, нй не повезло, она знала, чтт делала. Нурофеном может "догонялась", а может случайно рассыпала, когда поплохело..Мы причину смерти не знаем. Но факт, что номер закрыт изнутри..

Отредактировано Юлия (19-07-2020 18:35:19)

+1

48

Их таких звезд полно Мэрлин Монро,  Джени Джоплин , Уитни Хьюстон и мн. Др все в гостиницах....умирали по непонятным причинам- наркота, лекарства, самоубийства или нет. Никто не знает.

Отредактировано Эля (19-07-2020 18:44:57)

+1

49

Если "рядом лежала пустая пачка таблеток" - похоже на глупую имитацию (или - слишком хитрую).

0

50

Так то армянка , они чаще не тупы,  мож и продумала все сама..или убрали. Не известно.

0

51

#p17175,ЁлыПалы написал(а):

Если "рядом лежала пустая пачка таблеток" - похоже на глупую имитацию (или - слишком хитрую).

Эта имитация ничего не даёт. Вскрытие покажет, что вещество есть /нет. Может поплохело, одна таблетка не помогает, вторая, третья и тд. Всё от силы боли зависит... Либо травилась тем, что было под рукой... Возможно уже перед этим что то приняв

+1

52

Единственное, что напрягает, что она голая совсем. Женщины обычно щепетильны в этом вопросе. Но ещё раз, возможно она уже была под чем то

+1

53

#p17174,Эля написал(а):

Их таких звезд полно Монро, Джоплин и мн. Др все в гостиницах....умирали по непонятным причинам- наркота, лекарства, самоубийства или нет. Никто не знает.

Пустая пачка всё портит. Получается, настоящую отраву (или наркоту) убрали, а пустую пачку неподходящей положили рядом с телом.

Отредактировано ЁлыПалы (19-07-2020 18:44:13)

+1

54

#p17177,Эля написал(а):

Так то армянка , они чаще не тупы,  мож и продумала все сама..или убрали. Не известно.

Дверь закрыта изнутри. Камеры. Так не убирают. Либо случайно кто то прибил (но нет следов насильственной смерти), либо сама (н/с или суицид)

0

55

#p17180,ЁлыПалы написал(а):

Пустая пачка всё портит. Получается, настоящую отраву (или наркоту) убрали, а пустую пачку неподходящей положили рядом с телом.

Она сама могла её выпить. Вот сомневаюсь я чтт её травили. Думаю коктейль найдут. Выпить что то ещё она могла и заранее (не с целью какой то, а успокоится или что то там), поэтому и упаковки нет

0

56

#p17179,Юлия написал(а):

Но ещё раз, возможно она уже была под чем то

Так похоже, может уж и видения были и одежда мешали или жар от веществ..

+1

57

Да в своем уме трудно самоубиться, надо  чтоб он был затуманен..

Ну, конечно и не исключено убийство немного, хотя убивать в гостиннице при куче камер на входе опасно.
Если только кто то живет давно в этой гостиннице и до сих пор там.но камерч на этажах..
Вообщем, следаки дознаются-  Кто был у ее днем и все поймут..сама или нет.

0

58

#p17184,Юлия написал(а):

Выпить что то ещё она могла и заранее (не с целью какой то, а успокоится или что то там), поэтому и упаковки нет

Возможно. Она звонила уже в каком-то "странном" состоянии. Но могли в другом месте подпоить...

0

59

Врач, покончившая с собой нурофеном, раскидав его вокруг себя - это нонсенс.

+2

60

Выдержки из прессы об Анне. А.

Кстати, в номере ее нашли без документов. Тоже интересная деталь..
А как номер то снимала без документов? Или ее пригласили а снятый кем то номер,? Или украл документы маньяк как фетиш??

В инстаграмме она была злая госпожа, либо играла эту роль либо ее и была, но неумно конечно , вульгарно..
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t157908.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t483886.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t500868.jpg

Отредактировано Эля (19-07-2020 21:09:39)

0

61

Может кому то перешла дорогу, обманула или надоели ее высокомерие и надутость..
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t243926.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t817650.jpg

+2

62

Простите,  тыкните носом хоть в одну передачу с участием этой звезды на центральных каналах, может кто смотрит - когда на каком канале на какую тему.

+1

63

#p17214,Эля написал(а):

обманула

Или оберег -талисман не сработал, серьёзный человек потерял денюжку.

+1

64

#p17215,Лиана написал(а):

Простите,  тыкните носом хоть в одну передачу с участием этой звезды на центральных каналах, может кто смотрит - когда на каком канале на какую тему.

таких "экспертов" полно и на Пусть говорят и у Малахова.
если загуглить её фамилию и каккю-нибудь передачу-то выйдет.

Жорин:
- Дистанционно я был знаком с Анной много лет, когда она ещё жила в Санкт-Петербурге, - начал Жорин. - Перед смертью Анна действительно обращалась ко мне.

- Какие у нее были проблемы?

- Это было связано с тем, что ее преследуют коллекторы, которые требуют вернуть деньги. По словам Анны, долг взяла ее подруга, а не она.

- Вы пытались ей помочь?

- В словах Анны некоторые вещи мне показались странными и взаимоисключающими. Я сделал вывод, что Анна либо что-то не договаривает, либо скрывает. Поэтому я порекомендовал ей обратиться в правоохранительные органы.

(пс. теперь он оказывается понимает, задним умом, что она что-то скрывала..
а что говорит Жорин в ответ, мы в этой записи не слышим, да?)

Помимо виртуальной жизни, Анна также была частым гостем ток-шоу: «Пусть говорят», «На самом деле». Одна из участниц тех программ Олеся Сазыкина откровенно рассказала, что вытворяла Амбарцумян на съёмочной площадке.

- Анна была такой интриганкой и врушкой, - рассказывает Олеся. - Я ее видела 2 раза, первый раз познакомились на съемках, после которых Анна сама подошла и предложила познакомиться и начать с ней сотрудничать. Я отказалась. Потом она мне звонила, просила встречу, я опять отказалась. Странно, что после съёмок этих ток-шоу у участников что-то случается. Норкина скончалась, потом Заграевский.

- Как Анна себя вела на ток-шоу?

- Аня хотела славы и шла по головам. Таких, как она, называют двухстволками. Хоть до программы мы обговаривали все, что будет сказано в эфире, она делала все наоборот. Да, и окружение у нее непонятное было.

- Чем Анна вам насолила на съёмках?

- Она настроила Андрея (Григорьева-Апполонова) в какой-то момент программы, вместо того, чтобы ему помочь справиться.

- Анна снималась в программе, посвящённой вашему внебрачному сыну?

- Да, была экспертом. Мне лично все равно, что она говорила обо мне, хотя на моем имени зарабатывала. Аня была как ворона, на скандалах мечтала стать звездой.

- Какой именно проект она вам предлагала?

- После съёмок ток-шоу подходила ко мне и Андрею со своими помощниками. Предлагала вместе запустить свой проект на YouTube, где общалась бы со мной на женские темы, Андрея также хотела привлечь. Но нам это показалось неинтересным, тем более бесплатно, результат вряд ли бы хорошим получился. У нее было очень много врагов, долгов. Я не думаю, что она умерла своей смертью.

- С кем она общалась по жизни?

- С молоденькими мальчиками нетрадиционной ориентации.

:canthearyou:
такой замес всего..точно фрик какой-то..

+4

65

Может встречалась с богатыми извращенцами платно. Предоставлялась Госпожой. Потом клиент надоел..или Клиенту надоела она. так захотел. Часто это высокопоставленые люди
Пусть ищут- кто был у нее в тот день, раз пишут , что был.

Изврашенцы иногда любят  сонное обездвиженное тело. Переборщили с лекарствами от давления.
Впала с кому. Мож очухалась голая, болела голова, искала нурофен.( голова болит сильно и при пониженом и при повышенном давлении) Но гипотония..Умерла. Клиент сбежал..либо изчез в номере гостинницы. И продолжает там жить.

Она могла придти в гости к извращенцу, он снял ей номер.
Эксперимент с сонным состоянием не вышел, клиент свалил.
Пусть ищут.
Мне кажется это несчастный случай по вине клиента.

А она хотела заработать, тк куча долгов.
..
Как жила- так и умерла.

Отредактировано Эля (19-07-2020 21:32:09)

0

66

#p17158,ЁлыПалы написал(а):

речь - такая, будто она уже - "под веществами".

тоже подумала.
а еще в нос говорит как-будто.. но это возможно после операций на носу?
подозреваю, что он у нее был более массивный, с горбинкой.
а сейчас как у всех после пластики..как куриная косточка.

+2

67

#p17223,Gulia написал(а):

но это возможно после операций на носу?
подозреваю, что он у нее был более массивный, с горбинкой.
а сейчас как у всех после пластики..как куриная косточка.

Как у медика-блогерши "Барби", убитой и спрятанной в чемодан "Кеном".

+1

68

#p17147,Эля написал(а):

Во времена этого ковида много случаев мгновенной смерти от тромбоэмболии. Это сильная головная боль ..и инсульт, смерть.
Могло быть и это.

Может она так же вела образ жизни- много курила, пила ..и наступил инсульт, после секса..потянулась за таблеткой
Вообщем, да странная смерть и нужна судебн.экспертиза- сколько нурофена в крови или что еще есть из веществ..

Понятно, что в наше время инсульт "помолодел". Но не в двадцать же семь лет.

0

69

#p17232,Demetrius написал(а):

Понятно, что в наше время инсульт "помолодел". Но не в двадцать же семь лет.

инсульт шас и у детей в школах бывает на уроках физкультура, а у блогерши , принимавшей возможно лекарста, например ,после чистки,  пластики или поддержания нарощенной груди..
..все может быть и сгущение крови тоже  ,и тромб. Так что это легко увидят патологоанатомы .заключение  то будет.

Отредактировано Эля (19-07-2020 22:45:42)

0

70

#p17235,Эля написал(а):

инсульт шас и у детей в школах бывает на уроках физкультура, а у блогерши , принимавшей возможно лекарста, например ,после чистки,  пластики или поддержания нарощенной груди..
..все может быть и сгущение крови тоже  ,и тромб. Так что это легко увидят патологоанатомы .заключение  то будет.

Чем же она была занята в тот момент, когда ее настигла смерть?

0

71

#p17236,Demetrius написал(а):

была занята в тот момент, когда ее настигла..

..
Смерть имеет такое свойство - за любым занятием застичь, совершенно за любым.. https://reklama-no.ru/smiles/reflections.gif

0

72

#p17223,Gulia написал(а):

тоже подумала.
а еще в нос говорит как-будто.. но это возможно после операций на носу?
подозреваю, что он у нее был более массивный, с горбинкой.
а сейчас как у всех после пластики..как куриная косточка.

А возможно нанюхалась. Они тоже так гундосят.

0

73

Насколько я поняла, речь идёт не о том, что ее кто то там, а  наоборот она кого то там. Т. Е извращуги были мазохистами...

Отредактировано Юлия (20-07-2020 07:14:19)

+1

74

https://www.instagram.com/annaambqueen7/?hl=ru

Истаграм королевы. Кстати, большое количество людей говорят о ее долгах, врагах

Отредактировано Юлия (20-07-2020 12:58:27)

+2

75

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t699308.png

http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/7/t582263.png

Ну для серьёзного врача, который по полляма берет, у нее фото атас, конечно. И красотой неземной её можно назвать с большой натяжкой.
А предыдущая убитая врач - блогер не армянкой случайно была?

Отредактировано Юлия (20-07-2020 15:15:58)

+2

76

Смотрите, номер был зарегистрирован на нее, т.к. ее гостя устанавливают (видимо, по записям с камер). Оплачивать должна была она, следовательно, встреча "по работе".
Однако, про реквизит в номере молчок. То ли друг забрал, то ли его не было.
Если документов с собой у нее не обнаружено, значит:
1. Документы унес посетитель.
2. Их просто не было с собой, и она:
- приехала не за рулем;
- оформила номер без доков, т.к. персонал отеля ею прикормлен.
Умерла утром, закрывшись в номере.
Мелькала информация, что зимой были приступы эпилепсии, Анна лечилась. Наркотики и алкоголь категорически нельзя принимать в этом случае.
Я вот думаю, не связана ли ее смерть с приступом? Словила ауру, полезла в сумку за препаратом, но успела вынуть лишь попавшийся первым под руку нурофен.

+2

77

#p17300,Юлия написал(а):

количество людей говорят о ее долгах, врагах

долги они даже хуже врагов.. :flirt:

0

78

#p17313,Laura написал(а):

Смотрите, номер был зарегистрирован на нее, т.к. ее гостя устанавливают (видимо, по записям с камер). Оплачивать должна была она, следовательно, встреча "по работе".

Вообще не ясно: Если сняла и оплатила сама заранее, то доки и необязательно таскать с собой, нужна лишь ключ-карта. Гостю же вообще ничего не нужно.

#p17313,Laura написал(а):

Однако, про реквизит в номере молчок. То ли друг забрал, то ли его не было.

Про реквизит тоже думал, это важно. Закавыка в том, что номер мог быть и не рабочим, она могла в нем скрываться от коллекторов и кредиторов

#p17313,Laura написал(а):

Мелькала информация, что зимой были приступы эпилепсии, Анна лечилась. Наркотики и алкоголь категорически нельзя принимать в этом случае.
Я вот думаю, не связана ли ее смерть с приступом? Словила ауру, полезла в сумку за препаратом, но успела вынуть лишь попавшийся первым под руку нурофен.

Смерть в результате приступа большая редкость, он наступает внезапно, ничего проглотить или вколоть как правило не успеваешь. А у нас она лежит голая на кровати с нурофеном, на который эпилепсии фиолетово. Если не глотать постоянно карбазепам и не сидеть на кетогенной диете, то эпилепсия неизлечима. Насчет наркотиков: в Штатах эпилептиков лечат препаратом каннабиса, а также иногда советуют покуривать травку. Наблюдал и стоял над классическими эпилептиками во время приступа несколько раз, приступ длится недолго, минут 10, после него больной не помнит что с ним было.

+1

79

#p17313,Laura написал(а):

Смотрите, номер был зарегистрирован на нее, т.к. ее гостя устанавливают (видимо, по записям с камер). Оплачивать должна была она, следовательно, встреча "по работе".
Однако, про реквизит в номере молчок. То ли друг забрал, то ли его не было.

Ну какой же мало-мальски уважающий себя отель будет рекламировать подобные салоны на своей территории?

#p17313,Laura написал(а):

сли документов с собой у нее не обнаружено, значит:
1. Документы унес посетитель.
2. Их просто не было с собой, и она:

Значит они ей были не нужны ибо номер снят ею на длительный срок(месяц,год и тыды) И это значит,что ее знали в лицо служащие отеля.

+1

80

Вопрос 1- с чем , какими таблетками-пилюлями нельзя сочетать нурофен ?
Вопрос 2 - Возможно нурофен был предназначен именно как обезболивающее, после неких ролевых игр "с элементами"?
Раз она его с собой в сумочке таскала, значить знала что мог или должен был пригодиться?

0


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Смерть в отеле Анны Амбарцумян.