Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Смерть в отеле Анны Амбарцумян.


Смерть в отеле Анны Амбарцумян.

Сообщений 81 страница 120 из 208

81

#p17313,Laura написал(а):

Однако, про реквизит в номере молчок. То ли друг забрал, то ли его не было.

Мелькала информация, что зимой были приступы эпилепсии, Анна лечилась. Наркотики и алкоголь категорически нельзя принимать в этом случае.
.

реквизита могло и не быть.
нашли голой. вот и весь реквизит..

эпилепсия была у Александровой. я отвечала Сергею.

+1

82

Да голова у нее болела , от давления, проблем, долгов, от эпилепсии, от наркоты может быть, мож зубы  болели..мы же не знаем, может она его недавно начала пить , а не всегда..
Мож грипповать начала и снят головную боль и тд.
Может менструация и им боль снимала.

Отредактировано Эля (20-07-2020 18:26:43)

+1

83

Показания к применению Нурофена( ибупрофена)-
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/34/t998134.jpg

А так то вообщем то - любая боль.

Отредактировано Эля (20-07-2020 18:25:43)

0

84

#p17331,Лиана написал(а):

Вопрос 1- с чем , какими таблетками-пилюлями нельзя сочетать нурофен ?
Вопрос 2 - Возможно нурофен был предназначен именно как обезболивающее, после неких ролевых игр "с элементами"?
Раз она его с собой в сумочке таскала, значить знала что мог или должен был пригодиться?

У меня пенталгин всегда есть в сумке, но я ни ни... Здесь вопрос ни с чем он не сочетается, здесь вопрос сколько принято таблеток

+1

85

#p17332,Gulia написал(а):

реквизита могло и не быть.
нашли голой. вот и весь реквизит..

эпилепсия была у Александровой. я отвечала Сергею.

Как я поняла, её контингент не трогал это "голая". Я, кстати, как думала так и думаю, что встречалась она не с клиентом, а кем то для решения своего вопроса... Использовать пыталась все аргументы, в том числе тело.. Думаю не получилось.. И понеслось

+1

86

#p17330,Боцман написал(а):

Ну какой же мало-мальски уважающий себя отель будет рекламировать подобные салоны на своей территории?

Значит они ей были не нужны ибо номер снят ею на длительный срок(месяц,год и тыды) И это значит,что ее знали в лицо служащие отеля.

Читала не вспомню где, что к ней и поперлись потому что она во время не покинула номер... Т. Е снят был на короткий период. Но могу сказать по себе, что не везде требуют паспорта,в Самаре. Скажу большее если ты знакома, часто снимаешь и тд,то вообще не просят..

0

87

там бутылочка от нурофена вроде..или сам нурофен? все что угодно может быть (или было) в этой бутылочке.

0

88

#p17340,Gulia написал(а):

там бутылочка от нурофена вроде..или сам нурофен? все что угодно может быть (или было) в этой бутылочке.

Читала про нурофен. Есть вид нурофена (они разные), по моему называется extra, содержит кодеин, что прямо сразу перестаёт его делать безобидным обезболивающим. Ну в бутылочке - детский... Поэтому хз

Отредактировано Юлия (20-07-2020 19:22:19)

0

89

опять этот кодеин.. https://reklama-no.ru/smiles/dntknw.gif

+1

90

#p17346,Gulia написал(а):

опять этот кодеин..

Опять🤔но суть в том, что она благополучно могла до этого что то понюхать, проглотить и тд.. И произошёл передоз. Хотя меня терзают смутные сомнения, что он был не случаен.. Сама, все сама. Но просто надо дождаться результатов вскрытия и будет ясно

0

91

#p17306,Юлия написал(а):

А предыдущая убитая врач - блогер не армянкой случайно была?

Наполовину, по материнской линии. На фото, сделанных до превращения в Барби, это весьма заметно.

+1

92

#p17354,Demetrius написал(а):

Наполовину, по материнской линии. На фото, сделанных до превращения в Барби, это весьма заметно.

Какой то геноцид прям, армянских экскортниц. Да я забыла уже половину про Барби, Кена. Тут вон новая... Но очень история похожая :армянка, врач, блогерша, инстаграм, богатые мужчины и тд и тп... Как под копирку вообще

Отредактировано Юлия (20-07-2020 19:59:20)

0

93

#p17355,Юлия написал(а):

Какой то геноцид прям, армянских экскортниц. Да я забыла уже половину про Барби, Кена. Тут вон новая... Но очень история похожая :армянка, врач, блогерша, инстаграм, богатые мужчины и тд и тп... Как под копирку вообще

Не совсем похожая. Скорее, зеркальная.

0

94

#p17358,Demetrius написал(а):

Не совсем похожая. Скорее, зеркальная.

Ну возможно. Мы ещё итога не знаем. Может похожа, может зеркальная)

0

95

#p17328,Сергей В. написал(а):

Закавыка в том, что номер мог быть и не рабочим, она могла в нем скрываться от коллекторов и кредиторов

Если бы скрывалась, срок был бы долгим, тогда никто не пошел бы проверять, почему она не выезжает и не сдает ключи.
Полагаю, что снимала на сутки. Друг ушел ночью или утром. Умерла утром.

#p17332,Gulia написал(а):

эпилепсия была у Александровой. я отвечала Сергею.

Гууууля  :D  Ниче не знаю, я уже все сложила  :jumping:

Отредактировано Laura (20-07-2020 20:52:51)

0

96

#p17355,Юлия написал(а):

Какой то геноцид прям, армянских экскортниц. Да я забыла уже половину про Барби, Кена. Тут вон новая... Но очень история похожая :армянка, врач, блогерша, инстаграм, богатые мужчины и тд и тп... Как под копирку вообще

Это вы, Юля, еще хачатурянок забыли. Да и у Ещенко по матери армянская кровь есть.

+4

97

#p17368,Сергей В. написал(а):

Это вы, Юля, еще хачатурянок забыли. Да и у Ещенко по матери армянская кровь есть.

Тогда Амбарцумян должна быть армянкой наполовину. Чтобы не выбиваться из общего ряда. Я, кстати, так сначала и подумал, но Гуля говорит: пластическая операция.

+1

98

Вспомнил, Амбарцумян в качестве экспертши выступала на шоу задушивщихся в бане с сухим льдом блогеров.

+1

99

#p17367,Laura написал(а):

Гууууля    Ниче не знаю, я уже все сложила

   https://reklama-no.ru/smiles/blush2.gif

#p17372,Demetrius написал(а):

Тогда Амбарцумян должна быть армянкой наполовину. Чтобы не выбиваться из общего ряда. Я, кстати, так сначала и подумал, но Гуля говорит: пластическая операция.

не вижу противоречия.
имя Анна навевает еще на половинчатость.

#p17377,Сергей В. написал(а):

Вспомнил, Амбарцумян в качестве экспертши выступала на шоу задушивщихся в бане с сухим льдом блогеров.

ха. эта Диденко вот так прокомментировала смерть.
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/51/t379834.jpg

+1

100

#p17388,Gulia написал(а):

не вижу противоречия.
имя Анна навевает еще на половинчатость.

Разве у армян нет имени Анна? Должно быть. Может, слегка иначе звучащее. Но ведь она жила в России.

0

101

#p17391,Demetrius написал(а):

Но ведь она жила в России.

родилась в Москве, мало того.
я не настаиваю. вполне возможно.

*
сколько знакомых - столько мнений.

подруга погибшей Дарья Бахирева в беседе с Москвой 24 не подтвердила слова адвоката о том, что у Амбарцумян могли быть долги.

"По поводу коллекторов мне она не жаловалась, не рассказывала эту ситуацию. Но она не брала в долг – это было ее правило. К тому же она из обеспеченной семьи и сама тоже зарабатывала... А вот что она могла кому-то помочь, выступить поручителем, тут я верю, потому что она действительно старалась помогать своим людям, тем, кто к ней хорошо относился, тем, кто ее выручал", – рассказала Дарья.

Кроме того, девушка исключила версию суицида и передозировку наркотическими веществами. "Я не очень верю в версию с наркотиками, то есть если это и были наркотики, то это было вмешательство извне, кто-то накачал, потому что Аня не употребляла. Она была против наркотиков, всегда говорила, что это зло 21 века", – добавила подруга погибшей.

Я не верю, что это самоубийство, она была очень жизнерадостным человеком, оптимистичным. Когда у тебя все в жизни в порядке, только старт, карьера, вот она год назад окончила институт, о каком самоубийстве может идти речь. Она была ярым оптимистом, никогда не опускала руки.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/proisshestv … ce=CopyBuf

+1

102

#p17392,Gulia написал(а):

она год назад окончила институт,

Т.е., в 26 лет?

0

103

#p17394,Demetrius написал(а):

Т.е., в 26 лет?

"Восемь лет своей жизни потратила на учебу, чтобы сейчас блистать. У меня высшее медицинское образование, которым очень горжусь. Я окончила Первый медуниверситет в Санкт-Петербурге, а затем – ординатуру в ФГБУ "НМИЦ психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского" в Москве с красным дипломом... Учитесь – это помогает на вершине пьедестала, уж Я-то знаю наверняка"
Анна Амбарцумян

+1

104

Я что-то не пойму, какова была ее медицинская специальность.

0

105

#p17397,Demetrius написал(а):

Я что-то не пойму, какова была ее медицинская специальность.

Психотерапевт и сексолог. По крайней мере, так значилось в её  кратком резюме.
Может, консультировала , частнопрактиковала  таким вот образом, в таком антураже?

Отредактировано Лиана (20-07-2020 23:45:12)

0

106

#p17398,Лиана написал(а):

Может, консультировала , частнопрактиковала  таким вот образом, в таком антураже?

Может быть. Но, допустим, это убийство. Какой может быть мотив, если брать за исходную точку "консультирование в таком антураже" ?

0

107

#p17401,Demetrius написал(а):

Может быть. Но, допустим, это убийство. Какой может быть мотив, если брать за исходную точку "консультирование в таком антураже" ?

Дык, когда врач на скорой на вызов выезжает, тоже не предполагает, что на него с топором могут кинуться.
Вероятно был тяжёлый случай у поциента. Мало ли, может не первая встреча была, деньги брала , а лечение не помогало.
Только если человека изуродовали  при пластике  или  убили при лечении зуба, то можно в суд обратиться  вплоть до лишения врача диплома и запрета на практику, , а тут врядли кто из ТОП 10 российских бизнесменов, огласитл, что у него проблемы. И деньги жалко,  и врача легче обвинить.
Может вернуть  деньги проблемные поциенты , а не коллекторы , требовали?

Отредактировано Лиана (21-07-2020 00:07:59)

+1

108

Вот некоторые не верят в ее самоубийство.., "типа была модода, успешна, жизнерадостна, и такие не самоубиваются да еще и психолог.".

История есть, а таких случаев не мало..
Бабушка рассказала - в уральской глубинке священник был, всех уму разуму учил, а пуще всех ругал самоубийц-  мол так нельзя, грех великий. Через некоторое врем, сам повесился.

0

109

Вон она привороты делала дорогие, думаю и импотенцию "лечила", и "возворачивала" любимых. Мож тысяч 200 взяла- а у бизнесмена как висело так и висит, и любимая не вернулась- прогневанный решил отомстить, или прогневанная( для женщин более подходят отравления).

Отредактировано Эля (21-07-2020 01:39:25)

+2

110

Анне А. и квартиры дарили и много чего..но любовники были и чьи то мужья, и бизнесмены, и уголовники..
Расставаясь, они могли и потребовать назад дорогие подарки, для этого у Анны А. Были сняты пикантные видео со своими любовниками..и она их могла шантажировать..
Вообщем, вполне могла попасть в странную ситуацию и кто то сыммитировал как бы ее самоотравление..
https://yandex.ru/turbo/s/life.ru/p/1335430?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/news/story/Podruga_pogibshej_Anny_Ambarcumyan_nazvala_vozmozhnuyu_prichinu_ee_smerti--c02f09501415407cf76b47d463f5a992

Отредактировано Эля (21-07-2020 02:15:45)

+1

111

Вряд ли убийство.

+2

112

Честно, не верю я в эти дары..Думаю грамотный пиар - ход. Сейчас модно жить ни в чем себе не отказывая.. Думаю, реально заняла, "развела". И все.

+1

113

#p17403,Лиана написал(а):

Дык, когда врач на скорой на вызов выезжает, тоже не предполагает, что на него с топором могут кинуться.
Вероятно был тяжёлый случай у поциента. Мало ли, может не первая встреча была, деньги брала , а лечение не помогало.
Только если человека изуродовали  при пластике  или  убили при лечении зуба, то можно в суд обратиться  вплоть до лишения врача диплома и запрета на практику, , а тут врядли кто из ТОП 10 российских бизнесменов, огласитл, что у него проблемы. И деньги жалко,  и врача легче обвинить.
Может вернуть  деньги проблемные поциенты , а не коллекторы , требовали?

Коллекторы, именно коллекторы, так не работают. Это вышибалы и явно из неофициальной организации. Как то так

+3

114

#p17434,Юлия написал(а):

Честно, не верю я в эти дары..Думаю грамотный пиар - ход. Сейчас модно жить ни в чем себе не отказывая.. Думаю, реально заняла, "развела". И все.

А я сомневаюсь, что при пиар-ходе она была полностью независимой. Т.е должна была быть у неё крыша,  с которой она должна была делиться.

+1

115

#p17396,Gulia написал(а):

"Восемь лет своей жизни потратила на учебу, чтобы сейчас блистать. У меня высшее медицинское образование, которым очень горжусь. Я окончила Первый медуниверситет в Санкт-Петербурге, а затем – ординатуру в ФГБУ "НМИЦ психиатрии и наркологии им. В. П. Сербского" в Москве с красным дипломом... Учитесь – это помогает на вершине пьедестала, уж Я-то знаю наверняка"
Анна Амбарцумян

#p17397,Demetrius написал(а):

Я что-то не пойму, какова была ее медицинская специальность.

Насикомые, которые интересовались ею с 15 года, пишут, что А. уехала в Мск после 4 курсов питерского меда, т.е. его не закончив. Так что диплом этот еще проверять надобно, он вроде бы по психиатрии. Сама А. говорила о своих 2 квартирах в Мск, это тоже требует проверки, а то, неровён час, жила на съемной. Рассекала по Мск исключительно на бентлях и майбахах, если судить по инсте. И?- у нас школота тоже любит покататься на снятых в складчину лимузинах.
P.S. Мне тоже кажется, что сама медичка померла от чего-то типа аневризмы, больная голова такие вещи провоцирует. "Подруге" не верю, потому что у таких как А. нет обычно ни друзей, ни подруг - понты дружбе не способствуют, знаете ли. А вот по ее якобы эпилепсии данных никаких не всплывало. Гадаем, данных по ее вскрытию и анализу крови пока нет.

Отредактировано Сергей В. (21-07-2020 10:20:58)

+4

116

В её возрасте аневризмы, тромбы и проч. проблемы со здоровьем со смертельным исходом ну очень маловероятны. Эпилепсия возможна, но чтобы умереть от неё, её надо иметь с детства, "просто так" с одного раза не умирают. :)

+1

117

#p17466,mrv написал(а):

В её возрасте аневризмы, тромбы и проч. проблемы со здоровьем со смертельным исходом ну очень маловероятны. Эпилепсия возможна, но чтобы умереть от неё, её надо иметь с детства, "просто так" с одного раза не умирают.

Вероятны, особенно если учесть, что она была явной анорексичкой.
Еще есть данные, что сабжа обнаружил в полдень начальник СБ отеля. С каких это пор номер прямо в час расплаты вскрывать бегут, особенно у примелькавшегося постоянного клиента?

+1

118

В каком месте она анорексичка??? На фото вполне нормальная, здоровая женшина...

+1

119

еще раз. будьте повнимательней,про эпилепсию проскакивало у фигуристки Александровой.

про инсту.
там куда ни глянь, то сладкая жизнь  и достаток. ради хорошей фотки, часто блогеры пускают пыль в глаза. помню девицу из Ростова что ли ...вся в мехах и в красивых интерьерах на фото. а жила в частном доме без ремонта. просила персонал отелей сфоткаться у них) машины тоже не её были.

про здоровье.
одному голодание и пластика - ничего. другому - подрывание здоровья. кто знает..
может и внутреннее кровотичение началось (Олечку вспомнила). вот и пила от боли таблетки..думала пройдёт.

+4

120

насчет проверки диплома согласна.
получив такое серьезное образование, действительно с красным дипломом..не будешь скакать по передачам.
профессия востребована.

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Смерть в отеле Анны Амбарцумян.