Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Нечистая сила » Я позвонил в квартиру которой нет и мне ответили


Я позвонил в квартиру которой нет и мне ответили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я набрал номер квартиры в телефоне(я живу в 213 квартире последняя в доме но еще есть другие подъезды) и случайно ошибся и набрал в квартиру 218 которой в подъезде нет, так мало того что домофон не выдал ошибку так мне ответили и открыли после того как я сказал илья(типо что это я откройте) когда я зашел в квартиру мне сказали что я в домофон не звонил(я сам первый спросил) и мне в домофоне обычно отвечают когда в квартиру возвращаюсь. (Мне не открыли сразу как я позвонил сначала я ждал как будто возьмут трубку домофона потом меня как буто послушали и открыли)

0

2

Видимо какой то странный технический сбой. У меня наоборот бывает . Набираю свой номер квартиры в домофоне, а попадаю в чужую квартиру

0

3

#p38311,Дмитриевская написал(а):

Видимо какой то странный технический сбой. У меня наоборот бывает . Набираю свой номер квартиры в домофоне, а попадаю в чужую квартиру

так нельзя мешать портвейн с водкой :)

0

4

#p38313,Anatol2023 написал(а):

так нельзя мешать портвейн с водкой

Лучше иметь ключи.
У вас смотрю, богатый личный опыт пьянства

0

5

#p38320,Дмитриевская написал(а):

Лучше иметь ключи.
У вас смотрю, богатый личный опыт пьянства

Дело молодое:)

0


Вы здесь » Обо всем странном » Нечистая сила » Я позвонил в квартиру которой нет и мне ответили