Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » Мистика какая то


Мистика какая то

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вот у меня был таинственный случай. Зарегился на форуме.. а на нём никого нет.. звенящая тишина.. Ходил, я ходил..Устал.

уснул...и снится мне сон..какая то женщина смотрит на меня и как бы хочет что то сказать..и протягивает ко мне руки.. и тут я проснулся...Что бы это значило

0

2

#p38316,Anatol2023 написал(а):

А вот у меня был таинственный случай. Зарегился на форуме.. а на нём никого нет.. звенящая тишина.. Ходил, я ходил..Устал.

лучше быть труднодоступной, чем обивающей пороги, всегда и со всеми

0

3

#p38321,Дмитриевская написал(а):

лучше быть труднодоступной, чем обивающей пороги, всегда и со всеми

ооо..вы занялись философией. Видимо у вас какие то жизненные трудности? Понимаю

0

4

Или вот к примеру, ещё странность
Пользователь
Ольга
Новичок

Зарегистрирован:
14-11-2022
Приглашений:
0
Провел на форуме:
1 час 11 минут
Позитив:
2
Сообщений:
0 -
Последнее сообщение:
Никогда
Последний визит:
Вчера 21:01:36

Т.е  Ольга заходит на форум с ноября ..молчит.. потом выходит..и так уже 5 месяцев!

Возможно конечно что Оле нам просто нечего сказать., а возможно тут какая то тайна.

Нужно посмотреть логи.. время захода и выхода..вдруг мы обнаружим какую то систему в этом.

0

5

казалось бы на этом форуме должно быть полно людей, к примеру тех кого тупо забанили ни за что,  на другом аналогичном форуме.
Т.е. тут должны быть толпы адекватных и умных людей
Но увы.  Они почему то сюда не спешат.. Один я хожу по тёмным коридорам и разговариваю сам с собой :(

0

6

Я одна здесь ...

0

7

#p38324,Anatol2023 написал(а):

ооо..вы занялись философией. Видимо у вас какие то жизненные трудности? Понимаю

В следствии данной философии у меня одни только радости

0

8

#p38345,Дмитриевская написал(а):

Я одна здесь ...

Я уже понял.. Не понятно почему.   Вначале вроде были люди..судя по темам и комментам.

0

9

#p38347,Anatol2023 написал(а):

Я уже понял.. Не понятно почему.   Вначале вроде были люди..судя по темам и комментам.

Были и сплыли.

0

10

#p38343,Anatol2023 написал(а):

Последний визит:
Вчера 21:01:36

Т.е  Ольга заходит на форум с ноября ..молчит.. потом выходит..и так уже 5 месяцев!

Возможно конечно что Оле нам просто нечего сказать., а возможно тут какая то тайна.

Нужно посмотреть логи.. время захода и выхода..вдруг мы обнаружим какую то систему в этом.

Когда у Оли будет время.. будут и сообщения, будут темы.. А форум на самом деле очень классный. Лена его хранительница, пока он находится в спящем режиме.

0

11

#p38351,Ольга написал(а):

Когда у Оли будет время.. будут и сообщения, будут темы.. А форум на самом деле очень классный. Лена его хранительница, пока он находится в спящем режиме.

Сон-сводный брат смерти! :)

0


Вы здесь » Обо всем странном » Таинственные исчезновения » Мистика какая то