Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Кто убил Стефани Кроу?


Кто убил Стефани Кроу?

Сообщений 121 страница 160 из 602

121

Demetrius написал(а):

Если семья Кроу принимала наркотики

У них брали кровь на анализ. У всех. Думаю, что если бы они принимали наркотики, все бы знали это наверняка. Громкое дело. Освещалось журнплистами. А суде бы точно это всплыло. Там у обвинения доказательств было с гулькин нос. А тут наркотики. Точно козыряли бы.

+2

122

Гелла написал(а):

У них брали кровь на анализ. У всех. Думаю, что если бы они принимали наркотики, все бы знали это наверняка. Громкое дело. Освещалось журнплистами. А суде бы точно это всплыло. Там у обвинения доказательств было с гулькин нос. А тут наркотики. Точно козыряли бы.

Блин, у них дома наркотики нашли, но посчитали неэтичным раздувать "из мухи слона".. Так что хз. Эту версию даже не рассматривали :что убийство может быть связано с наркотой. Так папаня и не отрицал, что употребляет, поэтому могли и не озвучить в суде. Он то потерпевший.

Отредактировано Юлия8980 (16-05-2020 23:34:14)

+2

123

Юлия8980 написал(а):

Я не об этом. Вот гляди, парень же пошёл в неурочное время куда то, типа за таблетками, а где гарантия, что родня шарахаться не начнёт по своим делам ночью. А приоткрытая дверь привлекает внимание, мало ли заглянут, а тут картина маслом, а преступник автографы свои рисует. Мне кажется в такой ситуации любой захочет побыстрее покинуть мп

Согласна. А как его покинуть то? Подождать, пока затихнут и сквозонуть к выходу. Тем более, что они уже как раз по люлям расходились. Стефани же спать шла. Так что подождать надо было немного совсем. Когда сразу никто не прибежал, стало понятно, что убийства не слышали. А про дверь... Могла быть и закрыта, когда убийца там был. Уходя плотно не закрыл, вот и осталась приоткрытой. Тебя вот не смущает, что тело двигали, переворачивали до прихода полиции (папа) и они не зная, в каком положении оно находилось изначально, обвиняют парня в том, что он немог его не видеть! И это один из главных аргументов обвинения  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

+2

124

Гелла написал(а):

Согласна. А как его покинуть то? Подождать, пока затихнут и сквозонуть к выходу. Тем более, что они уже как раз по люлям расходились. Стефани же спать шла. Так что подождать надо было немного совсем. Когда сразу никто не прибежал, стало понятно, что убийства не слышали. А про дверь... Могла быть и закрыта, когда убийца там был. Уходя плотно не закрыл, вот и осталась приоткрытой. Тебя вот не смущает, что тело двигали, переворачивали до прихода полиции (папа) и они не зная, в каком положении оно находилось изначально, обвиняют парня в том, что он немог его не видеть! И это один из главных аргументов обвинения

Ну трогали то понятно. Я вот до сих пор понять не могу, каким словам тещи верить. Вот журналисты, везде журналисты..

+1

125

Юлия8980 написал(а):

Блин, у них дома наркотики нашли, но посчитали неэтичным раздувать "из мухи слона".. Так что хз. Эту версию даже не рассматривали :что убийство может быть связано с наркотой. Так папаня и не отрицал, что употребляет, поэтому могли и не озвучить в суде. Он то потерпевший.

Видимо, не в том количестве нашли  чтоб из-за этого убивать. У нас, по закону, тоже ведь от количества зависит и за употребление статьи нет.

+1

126

Гелла написал(а):

Видимо, не в том количестве нашли  чтоб из-за этого убивать. У нас, по закону, тоже ведь от количества зависит и за употребление статьи нет.

Я не об этом. По граммам там норм все было,для употребления. Почему не рассматривали убийство под воздействием наркоты? Неэтично. Ребёнка убили, а им неэтично. Вот посмотрите видео 2 на 1 стр. 43 секунда, бабуля говорит "я толкнула дверь". Так где тело то было, когда теща пришла?

Отредактировано Юлия8980 (16-05-2020 23:50:16)

+1

127

Юлия8980 написал(а):

Ну трогали то понятно. Я вот до сих пор понять не могу, каким словам тещи верить. Вот журналисты, везде журналисты..

Дверь не была открыта настежь и тело прям в дверях не лежало, иначе, она бы на него наступила. Вот что сняла полиция: http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t924333.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t669575.jpg
Тело прям в проёме. И при таком положении тела дверь не закрыть, и тело не заметить трудно. Дверь открывается вовнутрь. Т.е. закрыта она или прикрыта, вообще без разницы, тела там не было.
Думаю, что изначально оно было там где крестик, потому что иначе дверь вообще не открыть, тело ее заблокирует http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t208634.jpg

+2

128

Гелла написал(а):

Дверь не была открыта настежь и тело прям в дверях не лежало, иначе, она бы на него наступила. Вот что сняла полиция:

Тело прям в проёме. И при таком положении тела дверь не закрыть, и тело не заметить трудно. Дверь открывается вовнутрь. Т.е. закрыта она или прикрыта, вообще без разницы, тела там не было.
Думаю, что изначально оно было там где крестик, потому что иначе дверь вообще не открыть, тело ее заблокирует

Полиция сняла  после всех передвижений. Это понятно. Просто в разных источниках разная инфа, как тело обнаружили. Толи в комнате полностью, толи нет. А в переводе что написано?

+1

129

Нашла :"Она включила свет в коридоре и подошла к комнате Стефани. Когда она туда вошла, тревога стала совсем другой.

Она обнаружила, что ее внучка с каштановыми волосами, 5 футов ростом растянулась от подножия ее кровати до дверного проема.". Дверь закрыта значит была

Но зато :" Кеннеди бросилась с криком в спальню родителей, где дверь была приоткрыта: «Давайте скорее! Это Стефани, она вся в грязи!»-дверь родителей приоткрыта, тогда они точно глухие. А если их дверь была приоткрыта, то кто ночью открывал /закрывал дверь, для кошки и щелки достаточно

Отредактировано Юлия8980 (17-05-2020 00:04:58)

+2

130

Юлия8980 написал(а):

Нашла :"Она включила свет в коридоре и подошла к комнате Стефани. Когда она туда вошла, тревога стала совсем другой.

Она обнаружила, что ее внучка с каштановыми волосами, 5 футов ростом растянулась от подножия ее кровати до дверного проема.". Дверь закрыта значит была

Да. Так примерно, получается лежала http://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/8/t745401.jpg
И Майкл ночью видеть ее не мог. А не то, что утверждала полиция.

+1

131

Юлия8980 написал(а):

тогда они точно глухие

По моей версии они и не могли ничего слышать из-за телевизора. А вот как убийца позже уходил, когда все спали и в доме была тишина, мать как раз услышала... Но не придала значения хлопнувшей двери спросонья.

+1

132

Гелла написал(а):

По моей версии они и не могли ничего слышать из-за телевизора. А вот как убийца позже уходил, когда все спали и в доме была тишина, мать как раз услышала... Но не придала значения хлопнувшей двери спросонья.

Отец спал, я сомневаюсь, что у TV был громко включён звук. Тем более я не нашла, что мать смотрела телевизор. Дверь она слышит, а будильник не слышит. Какая дверь? Мать говорит, что дверь их спальни. Они вообще ничему не придают значения :ни стукам, ни дверям... А если это дети туда сюда шарахаются?

+1

133

Гелла написал(а):

Да. Так примерно, получается лежала
И Майкл ночью видеть ее не мог. А не то, что утверждала полиция.

Ну вот я сомневаюсь, что полиция совсем дебилы, тем более в суде защита на этом не акцентировала внимание (я инфу не встречала такую), может просто интерпретация журналистов

+1

134

Юлия8980 написал(а):

Почему не рассматривали убийство под воздействием наркоты?

Видимо потому что анализы не показали наличие в крови наркоты на следующий день. Значит в тот вечер наркоту никто из членов семьи не принимал.

+1

135

Гелла написал(а):

Видимо потому что анализы не показали наличие в крови наркоты на следующий день. Значит в тот вечер наркоту никто из членов семьи не принимал.

Это откуда мы знаем когда у них брали анализы? Нет инфы вообще. Если полицейский оценивал ситуацию с точки зрения :этично или нет, то и в случае с кровью мог руководствоваться тем же

+1

136

Юлия8980 написал(а):

Ну вот я сомневаюсь, что полиция совсем дебилы, тем более в суде защита на этом не акцентировала внимание (я инфу не встречала такую), может просто интерпретация журналистов

Не дебилы. Просто они действовали по шаблону. И были уверены в своей версии, что это подростки. В статье говорится, что поводом для подозрений Майкла стало два обстоятельства. Его отстраненность в день убийства и вот это... Что он, встав за таблеткой, не увидел в проеме тело сестры. Может и интерпритация...

+1

137

Юлия8980 написал(а):

Это откуда мы знаем когда у них брали анализы? Нет инфы вообще. Если полицейский оценивал ситуацию с точки зрения :этично или нет, то и в случае с кровью мог руководствоваться тем же

Из кинишки от Мисс Марпл https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif Там говорится, что брали кровь, сняли всю одежду, отправили на экспу, осмотрели всех на повреждения и все это фиксировали на плёнку. Думаешь нагло врут?
И потом... Полиция же не дебилы, чтобы элементарные проверки не провести https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif

+1

138

Гелла написал(а):

Из кинишки от Мисс Марпл  Там говорится, что брали кровь, сняли всю одежду, отправили на экспу, осмотрели всех на повреждения и все это фиксировали на плёнку. Думаешь нагло врут?

Осмотрели да. Травм не было. Про кровь не помню, но ещё раз в разных источниках разная инфа. Кто врет то? Блогер? Ну это же нет матдела, она также статьи и переводит. Сейчас в другой залезешь будет по другому. Про наркоту вон вообще во многих не говорят, как будто не было. И опять, если отец не подозреваемый, то могли инфу и не разглашать. У нас же нет инфы, найдены ли следы обезболивающего у Майкла в крови. Вот на данный момент пока с дверью никак не разберёмся, приоткрыта/закрыта.. Хз

Отредактировано Юлия8980 (17-05-2020 01:03:29)

+1

139

Юлия8980 написал(а):

Осмотрели да. Травм не было. Про кровь не помню, но ещё раз в разных источниках разная инфа. Кто врет то? Блогер? Ну это же нет матдела, она также статьи и переводит. Сейчас в другой залезешь будет по другому. Про наркоту вон вообще во многих не говорят, как будто не было. И опять, если отец не подозреваемый, то могли инфу и не разглашать. У нас же нет инфы, найдены ли следы обезболивающего у Майкла в крови. Вот на данный момент пока с дверью никак не разберёмся, приоткрыта/закрыта.. Хз

Ну тогда полиция - совсем дебилы и получается. Необходимые анализы не берут, на наркоту не обращают внимания (или наркота была такая, на которую можно не обратить внимание). Про два суда и их "доказательства" я вообще молчу.

+1

140

Гелла написал(а):

Ну тогда полиция - совсем дебилы и получается. Необходимые анализы не берут, на наркоту не обращают внимания (или наркота была такая, на которую можно не обратить внимание). Про два суда и их "доказательства" я вообще молчу.

Да у тебя в статье же перечислила. Хорошая серьёзная наркота, просто вес норм для них. Почему не берут? Взяли. Вопрос когда? Да нет матдела так то

+1

141

Юлия8980 написал(а):

Почему не берут? Взяли. Вопрос когда?

Хорошая и серьезная наркота за один день из крови не исчезнет. Думаешь кровь через недельку могли взять? Я думаю, что все делали на следующий день. И в крови наркоты не нашли. По крайней мере у Майкла.

+1

142

Гелла написал(а):

Хорошая и серьезная наркота за один день из крови не исчезнет. Думаешь кровь через недельку могли взять? Я думаю, что все делали на следующий день. И в крови наркоты не нашли. По крайней мере у Майкла.

Да не знаем мы, а таблетки нашли? . Какой состав и тд? Тоже нет инфы.
Я вообще вот нигде не вижу про это инфу. В твоём переводе тоже..

Отредактировано Юлия8980 (17-05-2020 01:44:01)

0

143

Юлия8980 написал(а):

Да не знаем мы, а таблетки нашли? . Какой состав и тд? Тоже нет инфы.
Я вообще вот нигде не вижу про это инфу. В твоём переводе тоже..

Отредактировано Юлия8980 (Сегодня 01:44:01)

Таблетки не наркота. Они сознание не изменяют. Могли и не искать. Наркота это вообще другое.

+1

144

Гелла написал(а):

Таблетки не наркота. Они сознание не изменяют. Могли и не искать. Наркота это вообще другое.

Ага, смотря какие. Кстати, какой он пошёл таблетон заглотнуть, не помнишь? Папа - аспирин, а сын что то посложнее, и у всех голова болела в этот вечер. Никак метео буря была

+2

145

Юлия8980 написал(а):

Ага, смотря какие. Кстати, какой он пошёл таблетон заглотнуть, не помнишь? Папа - аспирин, а сын что то посложнее, и у всех голова болела в этот вечер. Никак метео буря была

Что то вроде парацетамола...

+2

146

Юлия8980 написал(а):

Ага, смотря какие. Кстати, какой он пошёл таблетон заглотнуть, не помнишь? Папа - аспирин, а сын что то посложнее, и у всех голова болела в этот вечер. Никак метео буря была

Юля, вот "...Майкл, выйдя ночью за таблеткой тайленола,"

+3

147

Юлия8980 написал(а):

Да не знаем мы, а таблетки нашли? . Какой состав и тд? Тоже нет инфы.
Я вообще вот нигде не вижу про это инфу. В твоём переводе тоже..

Отредактировано Юлия8980 (Сегодня 01:44:01)

Тайленол, какой у него состав?

0

148

Елена Степанова написал(а):

Тайленол, какой у него состав?

Оооо, а я обыскалась. Помню где то слышала название. Спасибо 😊. Аналог парацетамола.

Отредактировано Юлия8980 (17-05-2020 10:57:09)

+3

149

Честно говоря, я вообще не верю, что он спал. Во первых , подростки часто ведут ночной игровой образ жизни, во вторых как раз с головной болью можно спать вполне, усиливается она как раз уже после пробуждения и движений. На моей памяти я никогда не просыпалась от сильной головной боли, хотя у меня были и гематомы внутренние и резкое изменение давления . Либо уже не засыпаешь, пока не заглушишь таблетками. Может я ошибаюсь, у всех по разному. И даже тогда он прошел два раза мимо двери сестры, и если в первый раз был типа совсем сонным, то второй раз уже более проснувшимся, после заженного света и выпитой жидкости.

+3

150

Елена Степанова написал(а):

А я думаю, что именно брат и его друзья - Хаузер (странный мальчик) и Джошуа Тредвей и есть убийцы. Просто добытые недопустимым способом доказательства (признание), плюс адвокаты (снимаю шляпу), доказавшие, что нож  не обязательно тот, который исчез у Хаузера сделали своё дело. Как я считаю, именно НЕОБЫЧНЫЙ нож и выдаёт подростков. Мне понравилось, что там адвокаты дерутся за такие резонансные дела, делают на них имя и деньги. Нам далеко до них. У нас сами родственники проводят расследования (иногда), Но адвокаты в этом деле отменные.

Полностью солидарна с вами на счёт адвокатов , у парней они были лучшими на  то время . У брата был мотив, он завидовал сестре , что она намного успешней него и ей доставалось больше внимания , они были погодками , а в подростковом возрасте зачастую идёт соперничество за главенство в семье .  Хаузер был социапатом, уравновешенным и продуманным , он то все и спланировал, от орудия убийства также избавился он , как по мне .
Девочка не кричала , сексуального насилия над ней не было , убийство произошло в собственном доме и проникновения в него не было . Мне кажется это главные критерии , что кто то из своих , в данном случае это Майкл .
Смутило то , что бабка услышала в дальней комнате звуки будильника , а брат в соседней нет .
Куда делась бабка , у неё допрос был ?

+3

151

Роковую роль сыграли пятна крови на одежде Тьюита. Считаю, детишки только благодаря этому избежали наказания. И потом, надписи на подоконнике это такое , демонстративно детское. Взрослому Шизофренику  еще и надписи делать? Это излишне на мой взгляд.

+3

152

Дмитриевская написал(а):

Роковую роль сыграли пятна крови на одежде Тьюита. Считаю, детишки только благодаря этому избежали наказания. И потом, надписи на подоконнике это такое , демонстративно детское. Взрослому Шизофренику  еще и надписи делать? Это излишне на мой взгляд.

Подростков не наказали, потому что против них не было весомых доказательств, а не  из-за крови. Полиция не нашла на них ровным счетом ничего. И это при всех их возможностях.иКак то слабо верится в подобную гениальность 14 летних детей... А еще не верится, что такие взрослые и опытные дяди так и не смогли никого из них расколоть на удобоваримое признание, хоть как то относящееся к произошедшему. Глядя на поведение Майкла и Джоша никак нельзя сказать, что они настолько сильны духом, чтобы противостоять всей полиции Эскондидо. Про Аарона отдельная история. Этот товарищ более выдержаный, безусловно.

А вот логика поведения шизика никогда не будет понятна нормальным людям. Гипотезу появления надписи на подоконнике я уже озвучила, не вижу в ней ничего противоречивого.

+1

153

Юлия8980 написал(а):

А если это дети туда сюда шарахаются?

Мексика написал(а):

Куда делась бабка , у неё допрос был ?

Про бабку ни слова. Ну, она - то точно убить не могла. Родители крепко спали потому, что привыкли к шуму - 3 детей всё-таки. А потом, как выясняется, та ещё семейка была - наркота, жильё снимали, денег на адвоката не было. Это потом 7 млн долларов отсудили, и адвокат просто вцепилась в дело. Вот что значит равноправие сторон и состязательность. Посадила обвинение в лужу по всем статьям. Снимаю шляпу.

+2

154

Гелла написал(а):

Подростков не наказали, потому что против них не было весомых доказательств, а не  из-за крови. Полиция не нашла на них ровным счетом ничего. И это при всех их возможностях.иКак то слабо верится в подобную гениальность 14 летних детей... А еще не верится, что такие взрослые и опытные дяди так и не смогли никого из них расколоть на удобоваримое признание, хоть как то относящееся к произошедшему. Глядя на поведение Майкла и Джоша никак нельзя сказать, что они настолько сильны духом, чтобы противостоять всей полиции Эскондидо. Про Аарона отдельная история. Этот товарищ более выдержаный, безусловно.

А вот логика поведения шизика никогда не будет понятна нормальным людям. Гипотезу появления надписи на подоконнике я уже озвучила, не вижу в ней ничего противоречивого.

Ну, во первых, признание было. Во вторых на обуви брата кровь была, но в малом количестве, для установления принадлежности. Также следы на ковровом покрытие от спальни до кухни, но количество тоже было мало
Что казается шизика. По свидетельским показаниям, его поведение полностью противоречит действиям, которые ему пыталась приписать полиция. Он не скрывался, не следил, тупо стучал по окнам, барогозил и искал свою Трейси. Ждать от него какие то действия в плане уничтожения улик, не стоит. Он не умудрился выкинуть вещи, в которых якобы убивал, но при этом на мп не найдено ни его отпечатков, ни следов. Вот отпечатки членов семьи никого не напрягают, а чужих как раз нет. Во время первого осмотра его вещей, кровь обнаружена не была, и объяснение адвокатов о появлении пятен очень логично. Всё его дальнейшее поведение говорит о том, что сидеть и выжидать в тишине он бы не стал. К тому же через несколько дней, он приставал к девочкам, называя их Трейси и предлагая им заняться сексом. Агрессии к ним он не проявлял. Его цель была простой. Если предположить, что он проник в дом Кроу, то как становится ясно, не с целью убить. А раз так то должен был быть диалог между ним и убитой, соответственно крики. И по кругу, но ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ОГЛОХЛИ

+3

155

Гелла написал(а):

Там говорится, что брали кровь, сняли всю одежду, отправили на экспу, осмотрели всех на повреждения и все это фиксировали на плёнку. Думаешь нагло врут?
И потом... Полиция же не дебилы, чтобы элементарные проверки не провести

Гелла, вот нашла и про бабушку:
У всех Кроу взяли анализ крови, а затем заставили раздеться, изъяв одежду на экспертизу и попросив осмотреть их тела на наличие ранений, следов и порезов. Каждый из этих этапов фиксировался полицией на фотопленку, что в последующем очень поможет некоторым ее работникам отстоять собственный имидж в суде. Ведь, невзирая на то, что данная процедура является стандартной и абсолютно оправданной, через несколько лет взрослые члены семьи Кроу попытаются обвинить полицию в разных злодеяниях над собою.

Кроу, сфотографированные в полиции
Стив Кроу поначалу будет противиться осмотру своего тела, отказавшись делать это добровольно. Но ему пригрозят получением ордера на принудительную процедуру, и, в конце концов, опустив голову и скрежеща зубами от злости, он согласится. Заминка возникнет и с Кеннеди, которая перенеся несколько лет назад мастэктомию, отчаянно сопротивлялась отдавать на обследование свой грудной протез. Но, в конце концов, и она поддастся спокойным, но уверенным уговорам женщины-полицейской, объяснившей, что это действительно нужно.
В итоге окажется, что ни на ком из членов семьи Кроу не найдут и царапины, и у Клейтора в очередной раз больно засосет под ложечкой от предчувствия какой-то смутной, надвигающейся на него зловещей беды.
Допросы членов семьи
Первым отдельно допросят Стивена Кроу, который во время беседы будет постоянно плакать, и говорить о том, какой хорошей, прилежной и доброй была его дочь.

Стив в деталях опишет все, что делала семья накануне убийства, и в его словах будет звучать лишь неподдельное горе и скорбь. Он также отметит, что не знает ни одного человека, кто мог бы желать Стефани зла.
По отдельности опросят и Джудит Кеннеди, Шерил, Шеннон и Майкла Кроу, и все они, не путаясь в показаниях, подтвердят рассказ Стивена. И лишь к вечеру 21 января каждому из них дадут возможность сделать положенный по закону телефонный звонок.

+4

156

Гелла написал(а):

А вот логика поведения шизика никогда не будет понятна нормальным людям. Гипотезу появления надписи на подоконнике я уже озвучила, не вижу в ней ничего противоречивого.

мне кажктся, не шизик. Это подтверждают эксперты -
Защита вызовет в зал заседания Мэри Эллен О’Тул — эксперта поведенческого анализа отдела ФБР из Квонтико, которая уверенно заявит, что место преступления в доме семьи Кроу демонстрировало организованность преступника. Убийца хорошо ориентировался в пространстве, сумел своими действиями не разбудить никого в доме, тщательно контролировал ситуацию и жертву, и смог не оставить после себя изобличающих улик. Все эти признаки никак не согласовывались с поведением человека, находящегося в параноидальной стадии шизофрении, который не планировал преступление, а поддался сиюминутному импульсу больного разума.

+2

157

Елена Степанова написал(а):

мне кажктся, не шизик. Это подтверждают эксперты -
Защита вызовет в зал заседания Мэри Эллен О’Тул — эксперта поведенческого анализа отдела ФБР из Квонтико, которая уверенно заявит, что место преступления в доме семьи Кроу демонстрировало организованность преступника. Убийца хорошо ориентировался в пространстве, сумел своими действиями не разбудить никого в доме, тщательно контролировал ситуацию и жертву, и смог не оставить после себя изобличающих улик. Все эти признаки никак не согласовывались с поведением человека, находящегося в параноидальной стадии шизофрении, который не планировал преступление, а поддался сиюминутному импульсу больного разума.

У него и просветления случались. Никто не знает в какой стадии находилась его болезнь в ту ночь. Но я не очень то верю в подобные совпадения. Именно в ту ночь его видели свидетели у дома Кроу. Он признался, что заходил в дом,  только убиуство отрицал. Т.е. он вошел и вышел, и его никто не заметил. Кто дас гарантию, что он это делал впервые? Он шлялся вокруг дома. Там не сложно расположение понять и запомнить. Не лабиринт же. Почему убить не мог? О каких следах речь? Убийца накинул на жертву одеяло, если я правильно поняла, так что на убийце скорее всего не было крови. Отпечатки ног в комнате? Так там папа с мамой основательно потоптались до приезда полиции. Тело точно передвинули. Насчет пальцев, не знаю... Но у меня есть большие сомнения в том, что улики в доме собирались так тщательно, как показано в фильме Марпл... Судя по тому, как в целом работала эта следственная группа. Они допрашивали ребят с нарушениями закона, без адвокатов, по 10-12 часов, не зачитывая права. И потом... 23 года стажа в данной ситуации -это только время. Опыт нарабатывается иначе. А в этом городишке, дай Бог, одно убийство в год. Но даже при этих условиях, в то, что детектива так облапошили три малолетки, я тоже как то не верю. С ножом этим вообще чушь какая то.. Если они убили и все знали, под кровать то класть зачем? Такие умные и хитрые, ни одной улики не оставили, а нож под кроватью... Ну, ерунда же.

+2

158

Гелла написал(а):

У него и просветления случались. Никто не знает в какой стадии находилась его болезнь в ту ночь. Но я не очень то верю в подобные совпадения. Именно в ту ночь его видели свидетели у дома Кроу. Он признался, что заходил в дом,  только убиуство отрицал. Т.е. он вошел и вышел, и его никто не заметил. Кто дас гарантию, что он это делал впервые? Он шлялся вокруг дома. Там не сложно расположение понять и запомнить. Не лабиринт же. Почему убить не мог? О каких следах речь? Убийца накинул на жертву одеяло, если я правильно поняла, так что на убийце скорее всего не было крови. Отпечатки ног в комнате? Так там папа с мамой основательно потоптались до приезда полиции. Тело точно передвинули. Насчет пальцев, не знаю... Но у меня есть большие сомнения в том, что улики в доме собирались так тщательно, как показано в фильме Марпл... Судя по тому, как в целом работала эта следственная группа. Они допрашивали ребят с нарушениями закона, без адвокатов, по 10-12 часов, не зачитывая права. И потом... 23 года стажа в данной ситуации -это только время. Опыт нарабатывается иначе. А в этом городишке, дай Бог, одно убийство в год. Но даже при этих условиях, в то, что детектива так облапошили три малолетки, я тоже как то не верю. С ножом этим вообще чушь какая то.. Если они убили и все знали, под кровать то класть зачем? Такие умные и хитрые, ни одной улики не оставили, а нож под кроватью... Ну, ерунда же.

Исходя из инфы, которая есть в открытых источниках, в моменты просветления он возвращался домой к маме и каялся до следующего обострения

+1

159

Юлия8980 написал(а):

Исходя из инфы, которая есть в открытых источниках, в моменты просветления он возвращался домой к маме и каялся до следующего обострения

Допустим. В любом случае, тогда с ним никаких следственных действий не проводилось. Медики его не осматривали. В какой стадии была болезнь тогда никто не знает. Но прецендент был. Он и раньше бросался на человека с ножом.

+1

160

Гелла написал(а):

Допустим. В любом случае, тогда с ним никаких следственных действий не проводилось. Медики его не осматривали. В какой стадии была болезнь тогда никто не знает. Но прецендент был. Он и раньше бросался на человека с ножом.

Из него преступник, в плане сокрытия улик, как из меня балерина. Вот именно, что он умудрялся так косячить, что его каждый раз ловили, даже за мелочи. Он не скрывался, придумал - сделал. Я же не говорю.,что он был не опасен, я о другом. А экспертиза скорее всего проводилась, просто данных нет

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Кто убил Стефани Кроу?