Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Шерри Папини жертва ли?


Шерри Папини жертва ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Шерри Papini утверждает , что она была похищена 2 ноября 2016 года, во время  пробежки в миле от своего дома в Реддинг, штат Калифорния . Papini было 34 года в то время. Она была найдена через три недели, на День Благодарения день, 24 ноября.
Состояние её было ужасным :избитая, исхудавшая, она утверждала, что её похитили две женщины и долго издевались над ней. Анализ ДНК, найденный на теле Папини, не подтвердил её версию. Также были расхождения в показаниях Шерри, что возможно легко объясняется стрессом. Дело получило широкий общественный резонанс, общество разделилось на две группы:одни называли Папини жертвой, другие - мошенницей. Были предположения, о наличии у Шерри любовника, с которым она и убежала добровольно, затем либо что то пошло ни так, либо Капини разыграла из себя жертву, чтобы вернуться к мужу. Так что же произошло на самом деле?

https://zen.yandex.ru/media/ramazanova/ … 0f2f57218f

https://ru.qwe.wiki/wiki/Kidnapping_of_Sherri_Papini

Ну и видео, выложенное в доступ, где Шерри в день обнаружения резво бегает, мало напоминая замученную жертву

Отредактировано Юлия8980 (03-05-2020 02:48:07)

+1

2

Мне таки кажется что ее сперли.

0

3

Злой Бабай написал(а):

Мне таки кажется что ее сперли.

А мотив какой? Выкуп не просили, для сексуального рабства не стали бы портить товарный вид, сексуального насилия не было . Я вот вообще не вижу даже приблизительной причины для похищения Шерри.

+3

4

Злой Бабай написал(а):

А мотив какой? Выкуп не просили, для сексуального рабства не стали бы портить товарный вид, сексуального насилия не было . Я вот вообще не вижу даже приблизительной причины для похищения Шерри.

Допустим, две тетки что-то перепутали и сперли не того кого было нужно. Возможно, Шерри не подошла по возрасту - 34 года это уже поздновато.
И не совсем понятно, почему при инсценировке нужно было указывать двух женщин. Это же ни в какие ворота не лезет.

0

5

Домовой написал(а):

Допустим, две тетки что-то перепутали и сперли не того кого было нужно. Возможно, Шерри не подошла по возрасту - 34 года это уже поздновато.
И не совсем понятно, почему при инсценировке нужно было указывать двух женщин. Это же ни в какие ворота не лезет.

Ну когда начинают врать, уже остановиться не могут,достаточно вспомнить Кейси Энтони. А так по факту, она ничего и не сказала :где держали не знает, внешность не помнит, что говорили не поняла. С такими вводными данными искать можно до бесконечности. Может и похитили её, но мне кажется, она знает больше, чем говорит. Возможно реально, хотела убежать с мужчиной, но что то пошло ни так.

+1

6

Юлия8980 написал(а):

Может и похитили её, но мне кажется, она знает больше, чем говорит. Возможно реально, хотела убежать с мужчиной, но что то пошло ни так.

Вот-вот.
Вопрос: кого она выгораживает?

0

7

Домовой написал(а):

Вот-вот.
Вопрос: кого она выгораживает?

Если предположить, что убежать решила она сама с мужчиной, то возможно, свою репутацию спасает. Ей же надо было  вернуться в семью, поэтому версия о похищение непонятно кем, для неё была неплохим вариантом.

+1

8

Юлия8980 написал(а):

Если предположить, что убежать решила она сама с мужчиной, то возможно, свою репутацию спасает. Ей же надо было  вернуться в семью, поэтому версия о похищение непонятно кем, для неё была неплохим вариантом.

Мне как-то сложно представить, чтобы ради этого она сама себя неделями хлестала. Синяки же были как старые, так и свежие.
Ну и вот еще что интересно, с точки зрения женщины скажи мне.

Допустим, у женщины появляется любовник. Ради него она готова бросить семью. Втюрилась так, что даже отказалась от детей, чтобы уехать с ним на край света.

Вопрос: что здесь может пойти не так? Я так мыслю, что ни одна нормальная женщина не простит любовнику предательство. Что там могло случиться не так? В случае измены, ссоры, разрыва отношений любая нормальная женщина будет мстить, потому что она ради него отказалась от ВСЕГО, а он об нее вытер ноги. А если женщина НЕнормальная - будет мстить вдвойне.

Версия имеет право на жизнь только если Шерри своего теоретического любовника убила и спрятала тело. А потом разыграла комедию с похищением.

0

9

Домовой написал(а):

Мне как-то сложно представить, чтобы ради этого она сама себя неделями хлестала. Синяки же были как старые, так и свежие.
Ну и вот еще что интересно, с точки зрения женщины скажи мне.

Допустим, у женщины появляется любовник. Ради него она готова бросить семью. Втюрилась так, что даже отказалась от детей, чтобы уехать с ним на край света.

Вопрос: что здесь может пойти не так? Я так мыслю, что ни одна нормальная женщина не простит любовнику предательство. Что там могло случиться не так? В случае измены, ссоры, разрыва отношений любая нормальная женщина будет мстить, потому что она ради него отказалась от ВСЕГО, а он об нее вытер ноги. А если женщина НЕнормальная - будет мстить вдвойне.

Версия имеет право на жизнь только если Шерри своего теоретического любовника убила и спрятала тело. А потом разыграла комедию с похищением.

Не сама себя она хлестала, а любовник и хлестал. Предположим этот любовник наобещал ей "золотые горы", а по факту ноль. Сбежать то она с ним сбежала, а дальше то что? Положилась на сильные плечи, а по итогу оказалась в затруднительно положении. Решила вернуться к мужу, мужчинка взбеленился, надавал лещей, запер (он может тоже на какие то жертвы пошёл) по принципу "не доставайся никому". Через три недели гнев его угас и они все обсудив, разбежались в разные стороны.. Её он высадил на дороге с уже заготовкой для всех - ничего не помню

+1

10

Юлия8980 написал(а):

Не сама себя она хлестала, а любовник и хлестал.

Могла и сама. Было же заявление в полицию от матери, что она наносила сама себе травмы и обвиняла мать.

+1

11

На тайна.ли форумчанка-американка mrv подробный расклад по этой теме даёт.
Она следит за событиями с первых дней, склоняется к тому, что никто девушку не похищал.
Интересно излагает, со ссылками на источники  :yep: . Захожу, читаю, иногда.

0

12

Марфушенька написал(а):

На тайна.ли форумчанка-американка mrv подробный расклад по этой теме даёт.
Она следит за событиями с первых дней, склоняется к тому, что никто девушку не похищал.
Интересно излагает, со ссылками на источники   . Захожу, читаю, иногда.

Я поддерживаю МРВ, мне тоже кажется, что обман. Или девушка была в сговоре с похитителями .

+1

13

Дмитриевская написал(а):

Я поддерживаю МРВ, мне тоже кажется, что обман. Или девушка была в сговоре с похитителями .

Я тоже к этому склоняюсь, только мотив не пойму.

+1

14

Дмитриевская написал(а):

Я поддерживаю МРВ, мне тоже кажется, что обман. Или девушка была в сговоре с похитителями .

Да самое последнее видео, как она скачет в день обнаружения. Ну явно ни как изголодавшиеся, избитая дама. Просто понять, ради чего авантюра сложно. В прессе, что русскоязычной, что англоязычной только предложения, точных сведений нет

Отредактировано Юлия8980 (08-05-2020 14:18:38)

+3

15

Гелла написал(а):

Я тоже к этому склоняюсь, только мотив не пойму.

Полицией установлен один из её виртуальных мужчин, с которым она должна была встретиться, к исчезновению он оказался непричастен.
Скорей всего, был не единственным. Возможно, познакомилась в сети с парочкой извращенцев (мужчиной и женщиной, генетический материал
которых найден на одежде).

Отредактировано Марфушенька (08-05-2020 14:23:52)

+2

16

https://www.instagram.com/explore/tags/ … top/?hl=ru
Группа в инстаграмм, посвящённая истории Шерри Папини,правда вся на английском языке ((

Отредактировано Юлия8980 (15-05-2020 09:11:25)

+1

17

https://www.yahoo.com/news/california-w … 04019.html

Папини арестована по обвинению во лжи полиции и воровстве денег из фонда помощи жертв преступлений Калифорнии. Она не была похищена, а все это время провела дома у своего знакомого, которому тоже все наврала. Все её травмы она нанесла себе сама. Нашли её по мужскому ДНК на её одежде, оно принадлежало её знакомому - его загрузили в генеалогическую базу данных ДНК и нашли его родственников, потом вышли на него.

Вот тут можно загрузить офиц. документ обвинения из суда, где подробно описывается вся история, вся её ложь и как это дело расследовало ФБР. Читается как детективный роман, невозможно оторваться :))

https://www.reddit.com/r/thepapinis/com … ri_papini/

0

18

Так я и думала. Аферистка с девиантным поведением.

0


Вы здесь » Обо всем странном » Неоднозначные дела » Шерри Папини жертва ли?