Обо всем странном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем странном » Для тех, кто только что присоединился » Кто есть who в дятловедении?


Кто есть who в дятловедении?

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

#p38791,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

как здесь уютненько у вас, красиво, и тем сколько интересных.. Так что здрасьте - а я пришла к вам!

Здравствуйте, представьтесь , пожалуйста.

0

2

#p38796,Дмитриевская написал(а):
#p38791,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

как здесь уютненько у вас, красиво, и тем сколько интересных.. Так что здрасьте - а я пришла к вам!

Здравствуйте, представьтесь , пожалуйста.

Да неужто Вы меня не знаете ? Мож  сами догадаетесь ?

0

3

#p38800,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Да неужто Вы меня не знаете ? Мож  сами догадаетесь ?

Это Почемучка

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t976085.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t350459.png

https://sledopyt1959.mybb.ru/viewtopic. … 339#p32216

0

4

Почемучка

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t783228.png

0

5

Здравствуйте! Раз уж Вы тут обозначились с открытым забралом, хотелось бы задать один вопрос. Под каким ником Вы на "Криминалисте" числитесь?

0

6

#p38819,Ефим Суббота написал(а):

Здравствуйте! Раз уж Вы тут обозначились с открытым забралом, хотелось бы задать один вопрос. Под каким ником Вы на "Криминалисте" числитесь?

Ефимушка, ты ж догадливый. Ты ж придёшь и догадишь. Не уж то не признал ? azazella177 06 . Аза я из Литвы. С впн оттуда как два пальца... заходить.

+1

7

Шучу. Моя квартирка на втором.

0

8

Да я то догадливый (а так же эрудированный и талантливый!), а вот Ваши тамошние поклонники, Сережа с Димой не очень =) Я правильно понял, что они надоели Вам со своим дешевым лизоблюдством, и вот Вы здесь, с Вашим литовским произношением?

Отредактировано Ефим Суббота (26-11-2023 11:54:50)

+3

9

#p38822,Ефим Суббота написал(а):

литовским произношением?

Дык  ты не намного умнее лопушков Димы и Серёжи. Помнишь Berg ? Она сейчас на Марсе, на моей любимой красной планете. Вас очень удобно разводить прикинувшись немного иностранкой. Люблю скандинавских женщин, и прибалтийских тоже.

0

10

Ну хоть один догадался, что Почемучка это Литл с канала
https://youtube.com/@DyatlovPassLogic?s … tspPIAJlw4
https://taina.li/forum/index.php?topic= … msg1536709
Милое местечко для выпуска пара. Полная свобода и никакой модерации
Да, Леночка ? Ты же читаешь там про себя и своего любовника Ветра ?  :flirt:

0

11

#p38828,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Да, Леночка ? Ты же читаешь там про себя и своего любовника Ветра ?

Я много раз тебе, Света, говорила, что зависть плохое чувство. Вместо того чтоб просиживать трусы,  сидя круглосуточно на форумах , пошла б себе нашла хоть какого то деда. А вообще, мне нравится твоя самокритичность. Не бережешь ты себя.

+1

12

#p38800,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Да неужто Вы меня не знаете ? Мож  сами догадаетесь ?

О, Света, так ты ещё жива, моя старушка? Мы недавно с Галей вспоминали про вас, особенно про тебя, болезную. Но вижу, что всё хорошо, ты даже похудела, похорошела, расцвела. Рад за тебя, даже на душе как-то спокойней стало. Ну если что - я всегда на связи))

+1

13

Как твои дела Олег ?

0

14

#p38832,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Как твои дела Олег ?

У меня отлично! А ты как? Всё так же покупаешь себе чёрные и синие трусы в Магните, а за пивом по акции, так и бегаешь в Пятёрочку?

0

15

#p38833,Олег Юрьевич написал(а):

У меня отлично! А ты как? Всё так же покупаешь себе чёрные и синие трусы в Магните, а за пивом по акции, так и бегаешь в Пятёрочку?

Ну а что делать, на одну пенсию жить сильно не разгонишься. Но зато я развлекаюсь на всех этих форумах дятловедов, а для этого деньги не нужны. Даже когда меня выгоняют, я всё равно остаюсь. Вот все думают, что меня забанили на Тайне, а вот и нет, я сейчас сижу в теме Тайменя и пишу всякую хрень с клона kolbaros2971. Меня  в дверь, а я в окно, хе-хе. А этих клонов у меня везде - как у дуры фантиков.

0

16

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/294/t183677.jpg

Ленуся, как тяжело стало следить за речью на канале, дык и за себя пишу, и за того парня, и за всех своих клонов тоже матами приходиться отдуваться. Надо ж было сегодня мне так на этом спалится, что сейчас сама не своя. Мне Почемученьке ведь матами отвечать нельзя, я ведь, сердешная, на форумах вся из себя порядочной и благообразной старушечкой прикидываюсь. И как это я зарапортовалась, что сама не заметила? Мож сбегать в пятёрочку, пивка по акции набрать? Но нет сил терпеть, побежала дальше на ютуб громить врагов сонца руского дятловеденья, там моя настоящая жизнь, моя отдушина

0

17

Посмотрела я, Ленусичка, твоё очередное видео и не могу утерпеть. Не пойму какого цвета твои волосы, где ты их красишь ? Свои то волосики я Лонда колором дома сама окрашиваю, в горячо любимый тёмно русый цвет. Красочка, конечно, не из дорогих , но таперича не то что давеча. Зато в любом захолустном Магните завсегда купить можно . Попробуй, Почемученька ведь плохого не посоветует. А если там раздражение появится или выпадать начнут, то не удивляйся, сделай какую нибудь масочку с репейником и все пройдет. Проверено на себе.

0

18

#p38848,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Посмотрела я, Ленусичка, твоё очередное видео и не могу утерпеть. Не пойму какого цвета твои волосы, где ты их красишь ? Свои то волосики я Лонда колором дома сама окрашиваю, в горячо любимый тёмно русый цвет. Красочка, конечно, не из дорогих , но таперича не то что давеча. Зато в любом захолустном Магните завсегда купить можно . Попробуй, Почемученька ведь плохого не посоветует. А если там раздражение появится или выпадать начнут, то не удивляйся, сделай какую нибудь масочку с репейником и все пройдет. Проверено на себе.

Этот что ли ? Унылая дешёвка за 150 р ?

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t653510.jpg

0

19

#p38834,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Ну а что делать, на одну пенсию жить сильно не разгонишься. Но зато я развлекаюсь на всех этих форумах дятловедов, а для этого деньги не нужны. Даже когда меня выгоняют, я всё равно остаюсь. Вот все думают, что меня забанили на Тайне, а вот и нет, я сейчас сижу в теме Тайменя и пишу всякую хрень с клона kolbaros2971. Меня  в дверь, а я в окно, хе-хе. А этих клонов у меня везде - как у дуры фантиков.

Так я тебя и нашел по имени и фамилии на всех этих сайтах. Посмотрел, тебя часто банят за плохое поведение, а ты оказывается,  ещё и матом публично ругаешься. Какая хамка была такой и осталась.

+1

20

Я сам наблюдал у бывшей жены практически, все эти комплексы в процессе нашего развода. И ещё ей очень не хотелось возвращаться из Омска в свою дыру Прокопьевск, но пришлось.

+1

21

Дмитриевская, скажите, Вы замужем ?

0

22

#p38858,Олег Юрьевич написал(а):

Дмитриевская, скажите, Вы замужем ?

Да

0

23

#p38860,Дмитриевская написал(а):

Да

Я так и подумал. После развода в 2003 уже 20 лет прошло, юбилей, а она, смотрю, все успокоится не может, вымещает злобу на красивых и  успешных женщинах.

Отредактировано Олег Юрьевич (20-12-2023 12:17:57)

+1

24

#p38861,Олег Юрьевич написал(а):

Я так и подумал. После развода в 2003 уже 20 лет прошло, юбилей, а она, смотрю, все успокоится не может, вымещает злобу на красивых и  успешных женщинах.

Ну да, даже на моих фотографиях что-то рисовала, колдовала. Угрожала мне  магическими действиями через каких то бабок. Видимо, это и есть одно из проявлений комплекса мстительницы.

0

25

#p38862,Дмитриевская написал(а):

Ну да, даже на моих фотографиях что-то рисовала, колдовала. Угрожала мне  магическими действиями через каких то бабок. Видимо, это и есть одно из проявлений комплекса мстительницы.

Страшно представить, что она сделала с фотографиями моей жены Галины, наверное, всю землю на кладбище перерыла как землеройная машина, закапывая ее обезображенные фото.

+1

26

#p38863,Олег Юрьевич написал(а):

Страшно представить, что она сделала с фотографиями моей жены Галины, наверное, всю землю на кладбище перерыла как землеройная машина, закапывая ее обезображенные фото.

Да, она прекрасно знает что можно сделать с фотографиями. Поэтому и своих не показывает. Боится, что ответка прилетит.

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t381911.jpg

0

27

#p38863,Олег Юрьевич написал(а):

Страшно представить, что она сделала с фотографиями моей жены Галины, наверное, всю землю на кладбище перерыла как землеройная машина, закапывая ее обезображенные фото.

Тебе напомнить почему мы развелись?Ты сюда специально явился?

Отредактировано Сонцерусскогодятловедения (22-12-2023 22:02:13)

0

28

#p38867,Сонцерусскогодятловедения написал(а):

Тебе напомнить почему мы развелись?Ты сюда специально явился?

Конечно, специально.
Помнишь, как мы жили с тобой на ул. 75 Гвардейской Бригады ? А ведь не один год прожили...
Но раз уж я нашел тебя в сети, то с большим удовольствием расскажу о том, что у меня отличная семья, двое прекрасных сыновей, и красивая любящая жена. А ты как была высокомерной стервой, так ею и осталась, но как говорится, горбатого только могила... Так и будешь до конца своих дней отравлять жизнь всем, кто с тобой по глупости и незнанию свяжется, на свою голову.

0

29

'Эх, Света, Света...  Как ты не можешь понять, что независимо от того, сколько ты выльешь на людей ...шлеп по губам!... и желчи, тебе самой легче и чище на душе не будет...
А те, на кого ты льёшь, сумеют защититься и грязнее от этого не станут.

+1

30

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t248372.jpg

Картинка в тему

[mod]некоторые сообщения удалены[/mod]

+1

31

Света, ты хоть концы с концами сводишь, на старости лет? Тогда признайся честно, что ты полнейшая лузерша. За 11 лет брака я тебя очень хорошо изучил. Ты эгоцентричный человек с синдромом нарциссизма и личностными отклонениями. Сколько в тебе сейчас лишнего веса при круглосуточном просиживании в сетях, килограмм 30 наверное? Ну так симуляция успешной реальности до добра не доводит, "нищета-полнота-и-стареющая морда", они всё равно никуда не денутся, мне ли тебе об этом говорить. Лучше бери пример с моей любимой супруги, ей не нужна фальшивая виртуальная успешность, в которую ты явно заигралась от безысходности. У неё есть своё дело, собственный салон красоты, и это красивый бизнес, она успешный и самодостаточный человек. И просто яркая и красивая женщина. Не то что ты - старая постная селедка, и без шубы:-)

0

32

[mod]Господа, большая просьба свои отношения выяснять в личке. Предупреждение.  [/mod]

0

33

Света, поздравляю с Юбилеем, тебе сегодня исполнилось 60 лет! И хотя большая половина века уже позади, но ты всё равно  не злись, не кисни и не вешай нос. Займись собой, прекрати просиживать трусы UNO перед монитором, похудей и устрой, наконец, свою личную жизнь. Прекрати преследовать красивых женщин. И прекрати всем врать про свое высшее экономическое, враньё тебя не украшает!
А от меня тебе подарочек: твой любимый тортик, по акции из Пятёрочки. В общем, всё как ты любишь!

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/300/t630247.jpg

+1

34

Мерси за тортик! В прошлом году, на 59 лет, я себе точно такой же покупала. Правда без акции - надо ведь себя иногда баловать чем-то вкусненьким.

0

35

К юбилею "Почемучки".

Эссе.

Света проснулась на продавленном диване, с торчащими из него пружинами, с трудом оторвала голову от подушки и почесала желтую пятку с вековой мозолью. Настроение было грустным, воздух в коморке спертым, а атмосфера мерзопакостной...
"Ну вот и 60", невесело подумала она и начала собираться - надо было идти через лес на почту за пенсией. Уже много лет прошло с тех пор, как Свету выгнал муж, не выдержав ее склочного характера, и она доживала свой век в убитой хрущевке на окраинах депрессивного Прокопьевска. По жизни одинокая, катастрофически всеми заброшенная, тоскливо влачила она безрадостное бремя старости.
Утро было серым, как и все в этом забытом Богом месте, восточный ветер накрывал городок липкой густой пеленой нестерпимого смрада с близлежащей свалки, но жители окраины давно к нему принюхались и смирились со своей незавидной участью. Дом Светы не принадлежал к лучшим зданиями Прокопьевска, крыша местами протекала, кое-где провалились лестницы, постоянно засорялась канализация, но надежд на ремонт в обозримом будущем непредвидилось.
Выйдя на улицу Света огляделась вокруг. Земля была беспорядочно замусорена, уродлива. Консервные банки, клочья газет, мотки проволоки валялись на ней. Между черными столбами были протянуты веревки, на них висело серое белье. Замерзшая грязь около подъезда блестела как антрацит.
Парализованная старуха-соседка, в инвалидной коляске, вечно сидевшая у подъезда была единственной живой душой, которая изредка общалась со Светой. У бабки был застарелый энцефалопатический синдром и аневризма аорты, и она знала, что дни ее сочтены.
- На почту?,- без интереса спросила старуха.
- Туда,- кивнула Света. За пенсией... "На "Лонду" должно хватить" - прошамкала она своим беззубым ртом.
- А зачем тебе "Лонда", если у тебя три пера на голове?,- искренне удивилась соседка, вскинув брови домиком.
Света горько махнула рукой, ничего не ответив и преодолевая одышку тронулась в путь на своих искривленных рахитом плосткостопных ногах. В Прокопьевске хорошо знали ее скрюченную фигуру в старомодном зипуне и пуховом платке, мелькавшую иногда то там, то сям.
Так начался первый день официально наступившей старости...

Отредактировано Ефим Суббота (07-01-2024 16:13:04)

+2

36

Анна Русских не осталась в стороне от оценки личности Почемучки

https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t701450.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/be/49/25/t951966.png

+1


Вы здесь » Обо всем странном » Для тех, кто только что присоединился » Кто есть who в дятловедении?